Елена Елена

Каких животных взял Моисей на свой ковчег?

Ответы
Дарья

Вас обвинят в антисемитизме))))) Моисей евреев вел через пустыню)))) тварей сьели по дороге)

Михаил Светлов

Как интересно! Пишете новую Библию? )))) В прежней ковчег строил некто Ной...

Anatolii Shust

Больше интересно каких он не взял, есть и еще пару интересностей

Ольга Па.

Ной!!!! каждой тваре по паре

valia201046

Каждой твари по паре

Елена Елена

Ну почему вы такие невнимательные? 😮

valia201046

?

Елена Елена

Какой нафиг Моисей? 😄

valia201046

И правда, даже не обратила внимание на имя 🌹

Александр Шветов

евреев.

Елена Елена

Антисемитист вы!

Александр Шветов

Почему??!!! Он же евреев водил по пустыне сорок лет... А я из-за него стал антисемитом!!! Где логика?

Елена Елена

Вы назвали животных евреями)

Александр Шветов

Каков вопрос, таков и ответ. Разве Вы не подразумевали подобный ответ?

Елена Елена

Нет, я предпологала, что ответят либо "коров, собак и т.д" либо скажут, что это был Ной:))

Александр Шветов

У палки всегда два конца)))))