Юл
Юла

Работа наилюбимейшая, коллектив -гадючно- женский)Как выживать в таких условиях?)

Ответы · страница 2
Ва
Варвара

На работе- работать. Общаться только по рабочим моментам.
Никаких разговоров в курилке или за обедом.

Александр Клочков

у каждого человека есть кнопка ищи и жми ! если не понятно пересмотри фильм приключения электроника

Tony † Ae 😈

Объединиться с теми, кто Вам больше близок и покусать за хвостики всех остальных, чтоб успокоились.

Татьяна Лаврова

А я думала, что только у меня в коллективе были змеи во главе с главврачом. Я работала в поликлинике

Юл
Юла

У меня впервые такой коллектив)

Татьяна Лаврова

И у меня, с сотрудниками с прежней работы мы общаемся и радуемся встречам,

Юл
Юла

Такая же история)

Glаdiator (Woodland, Са)

На работе заниматься любимейшей работой, а после работы заниматься любовью с мужчиной.😉

Константин Купчин

как там сказал...мудрец))) не можете изменить ситуацию?- измените своё к ней отношение😊🌻

Юл
Юла

Мудро)

Андрей Торощин

С вашим лицом - поменять коллектив на мужской. Правда начнутся войны иного содержания...

Юл
Юла

Спасибо🤣

Ма
Марина

Очень часто так и бывает. Сосредоточиться на работе, минимизируя общение в гадючнике.

Егор Дружинин

Делать свою работу и внимание не обращать на гадюк, меньше общаться, больше работать.

Майя Петрова

Сменить коллектив. Работу такую же можно в другом месте найти, с хорошим коллективом

Ул
Ульяна

Вести себя с коллективом нормально, доброжелательно и коллектив ответит Вам тем же

Юл
Юла

Божечки, моя юность😁

Адмирал Ясен Х**

Утро доброе)😁 😘

Юл
Юла

Доброго утра и прекрасного дня)

Юл
Юла

А я грущу с утра) села на диету, хочу тортик))

Адмирал Ясен Х**

А, ты опять к онлайн-тренингам прикипела?)

Ка
Калипсо

Ох,это прямо печаль печальная...выполнять свою работу,а к этим гадюкам не подходить

Татьяна

гадюки стимулируют быть всегда в форме и на чеку это тоже в какой то мере плюс

Редиска

Как тебя понимаю, коллектив тоже бабский, забей на всех, и оставайся собой

Юл
Юла

Спасибо) так и стараюсь делать)

Редиска

Умничкс

Ал
Алекс

Сложно работать в женском коллективе. Почему женщины такие проблемные?

Ал
Алекс

Пиздушные люди, так про них говорят.. 🤣

Юл
Юла

Ужасные люди)

Ал
Алекс

И их ещё называют милые создания.. 🤣

Юл
Юла

Ой не говорите))

Ал
Алекс

😫

Алексей Тарасов

К людям надо относиться помягче, на вещи смотреть проще и все наладится

Валентина Десятова

Если любите свою работу, не будет время обращать внимание на коллектив.

Екатерина

Не будьте женщиной-гадюкой и будете вполне комфортно себя чувствовать

Юл
Юла

Я моментами злюсь, когда мне звонит шеф и рассказывает о жалобах и причем сам ржет над ними, но потом понимаю, что это будет продолжаться долгои отпускаю ситуацию)ну а про психолога - давно мысль пообщаться с ним))

Екатерина

Это правда неплохой вариант, хороший психолог может правильно направить и реагировать на негатив извне

Юл
Юла

Я дочь водила , у нее был переходной возраст , странные подружки, которых поведение она копировала , у подружек мысли о самоубийстве , и тут нахожу у нее запись, что не хочет жить, я в шоке была . Тем более у нее много внимания нашего, теплые отношения с ней, никаких ругачек не было и гиперопеки тоже. Психолог пообщалась с ней всего раза 3 и ее как подменили, вернулся жизнерадостный ребенок, который сам прекратил общение с этими девицами)

Екатерина

Дети сейчас, конечно, в очень большой зоне риска. Очень страшно что-то вовремя не заметить и упустить. Хорошо, что все так хорошо закончилось!)

Юл
Юла

Дааа, я потом долго отходила от своего первоначального шока) в итоге договорились с дочкой, что она просто рассказывает о всех переживаниях и мы вместе решаем проблему )сейчас ей 17, вспоминает свое поведение и сама удивляется, как можно было так себя вести)

Татьяна Стручкова

Живу и радуюсь. Уже 20 лет. А коллектив гадючный уже раза три поменялся.

Елена Данилова

Задать вопрос себе: зачем, ты выбрал такую работу с таким коллективом?