Самая Счастливая)

А какую бы номинацию дали вы себе здесь на спрашивалке за этот год?И ваш любимый тут собеседник-какую номинацию дали бы ему(ей?)Можно 3-х самых интересных.Хамов прошу не беспокоиться?

Ответы
Алемжан

Ларисе Кучеренко приз за самую позитивную собеседницу.Марине-за самое сдержанное общение.Себе-самый бескомпромиссный нетерпун

Самая Счастливая)

ммм...Класс!А поподробнее про вас.)Самый интересный случай,который с вами тут произошёл?

Алемжан

Не могу вспомнить ничего занятного.У меня видимо нет интересных случаев.Не уступал в спорах раньше.Сейчас все чаще сдаюсь.Ещё год назад мог десять длинных комментов написать религиозному фанатику.С такими спорить-ваще полная глупость.Вот понимаю разумом что их никак не угомонишь..но и признавать их точку зрения не могу.Вот в последнее время просто не суюсь-угнетает.Сегодня был прикольный случай с мужским упрямством.Я влез в спор между Итальянцем и Каким то Бронепоездом.Итальянец утвердил что все богачи планеты занимаются ростовщичеством по сути.И поэтому 1% богачей имеют 75% всех дегнег мира.Бронепоезд упрямо стал спорить..утверждая что не все богачи раздают под проценты.Для него (бронепоезда) видать всё должно быть очевидно.Он говорил что богачи имеют заводы или акции.)))Я встрял:это же всё одно и то же по сути.Итальянец ведь не про это.)))Не сдаётся дурень..он же в танке)))Не глупый..просто болезненно упрямый.Думает что признать чью то правоту есть слабость.

Самая Счастливая)

Понятно.)Спасибо.Тут много спорщиков однако.)

Нежелезный Человек

Не хам, но: идиот(ка) год 2015. Религиозный дебил 2015. И наконец премия года "безвопросник": за весь 2015г не задал ни одного вопроса

Кот Макси

Хммм... Себе - самый гопницкий Кот. А собеседниц интересных - много. И не буду выбирать - все красотки.

Кот Макси

Ну, тогда ладно. Правда не припомню. Не ругались?

Кот Макси

Уффф... Хорошо!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Китчипа, Оксана Ф, Любимица удача, Доктор Чпок, Конь в Пальто))))))))) первое место)

Пушистый Инквизитор

не несмелый а просто вдруг им не понравится

Оксана 🐉

как попадётся ВАш вопрос - обязательно отвечу ещё раз, Любимица)

Самая Счастливая)

Да ладно.Это ведь шутка.Наоборот понравится если ты их выберешь как лучших 😊

Самая Счастливая)

Спасибо,Юлечка 💰 🎅 🎁 🎉 🎊

Любимка)

Удачливая!Любимый-Владимир Козлов и конечно Любимица Удачи💖

Матвей К-В

Наверное "Самые остроумные ответы на самые простые вопросы"))

Матвей К-В

Только это и радует)

Самая Счастливая)

Не всегда правда.)

Матвей К-В

Увы, увы, увы...

Алекс

себе умник -психолог)))) апоненткам ...просто красавицы!!!

Самая Счастливая)

ммм...спасибо вам.

Я Счастливая

А мне уже дала Оля-Коля номинацию - мисс Любовь. Вот)

Самая Счастливая)

Прекрасно.А тогда самый интересный случай тут,который произошёл с вами тут,можно узнать? 😀

Я Счастливая

Низя)

Я Счастливая

А низя))))

Татьяна Абрамович

Никакую. Я не принимала участие целый год.

Самая Счастливая)

Понятно.Почему так?

Юр ..Спб

самая оригинальная шапка

Самая Счастливая)

Вы конкретно-каждому.

Юр ..Спб

сложно

Самая Счастливая)

Мне то смогли однако)

Юр ..Спб

Вам проще

Nikola Mahkov

не задумывался...

Самая Счастливая)

так задумайтесь наконец)

Nikola Mahkov

а надо ,кого-то мерить в баллах?

Самая Счастливая)

Нет я про симпатию спрашиваю.

Nikola Mahkov

не создай кумира!!!--не будет разочарования.....

Самая Счастливая)

Не будет лучших 😀

Nikola Mahkov

ой

Ту Пой

длб-2016

бн
бофайтер нагато

гмск 2015

Ту Пой

горжусь вами

Самая Счастливая)

Что за знаки?

Ту Пой

где

Самая Счастливая)

Буковки?