Viktor Piskov

Что случится с Россией как с государством, если она потеряет Крым?

–2
Ответы
Виктор Соловьёв

США реализует программу петля анаконды..учитывая что никто не смог завоевать Русь стали отрывать по кусочку..Украина огромный шмат..

Viktor Piskov

Непонятно. Крым так важен для США, что они непременно захотят захватить его? Почему Швеция и Финляндия менее важны? Чёрное море итак уже внутреннее море НАТО.Зачем ещё Крым нужен, если есть отличный турецкий флот, который гораздо мощнее российского? Плюс Румыния и Болгария...

Виктор Соловьёв

Украина..окраина...это русские земли.киевская Русь...нужно убрать русских.остальные шведы фины..итд.. сами сдадутся ))

Viktor Piskov

А может быть Россия это украинские земли? Московские князья все из Киева были родом.

Виктор Соловьёв

Если историю по учебникам и СМИ знать.то лапши там навешано на уши..

Viktor Piskov

Владимир, креститель Руси , был сыном Святослава, киевского князя. Это не по СМИ, а по летописям известно. И Князем Киевским он тоже был.Значит крестил Русь князь киевский, а не Московский.

Ѻлегъ

Витя, а что случится с Украиной, если она в ближайшее время не пойдёт на заключение мира? ...естественно, на условиях России

Viktor Piskov

Это не ответ.Народ выбрал в своё время Советский Союз.и где теперь тот союз?! Надо думать о том, сохранится ли вообще РФ в виде федерации...

Ѻлегъ

в виде федерации - вряд ли. сложились условия для образования державы, Витя

Viktor Piskov

Не понял. РФ ведь федерация, которая может и развалиться в любой момент.Например когда умрёт Путин...

Ѻлегъ

Вить, извини, но ты слеп ...регионы жаждут автономии, но при этом тяготеют к центру - идеальные условия для возрождения державности, как общественного устроения

Viktor Piskov

Что за державность такая? Унитарное государство без субъектов федерации?! И сотни национальностей будут согласны?!

Стас Васильев

Так она его ещё и не приобрела. Пока как на подержанном авто, даже хуже, нет ни ПТС ни договора купли-продажи.

Viktor Piskov

Это просто софистика.

По
Полина

Кабала, Америкосы притянут ракеты дальнего радиуса и здравствуй Урал,, Поэтому банан вам а не Крым,,

По
Полина

А у вас в стране какой уровень безработицы,?

Viktor Piskov

Я сейчас не слежу.Мне пофиг...

По
Полина

да причем тут следить или не следить, каждый гражданин знает ситуацию в стране, есть безработица или нет,

Viktor Piskov

Ну есть конечно безработица.Брат жены с первого февоаля безработный, закрылась фабрика. Наверное миллиона два наберётся...

По
Полина

Ок

Vlad Korn

Не потеряет. Вам в Казахстане какое дело до Крыма? Собираетесь приехать на отдых?

Татьяна Морозова

чем дальше в лес, тем толще партизаны...))))

Viktor Piskov

Вы не можете ответить на вопрос? СССР тоже считался нерушимым...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да мы только приобретаем,не теряем.Зачем нужны несбыточные фантазии

Viktor Piskov

А зачем приобретаете? Это выгодно государству, народу, бюджетникам? Вот испанцы захватили Мексику и золото кораблями вывозили в Европу. Сибирь Ермак захватил, теперь нефть и газ из Сибири русские качают.А что качают из захваченных областей Украины?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это наши области.Не хер было их мочить,никто б и не начинал

Viktor Piskov

Война должна приносить ПРИБЫЛЬ. Всегда так было у психически нормальных людей. А захватывать землю и людей чтобы их потом кормить и поить такого ещё не было в мировой истории.Вы знаете, что князь Владимир, который Русь крестил, был князем КИЕВСКИМ.Так что можно считать и наоборот, вся Россия это часть Украины и Киевского княжества.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не смешите мои пьяные тапочки.Киев русский город.Вашими бы амбициями да моря рыть....на Марсе))))

Viktor Piskov

Читайте историю Государства Российского.Похоже понятия не имеете про историю своего государства.Можете посмеятся, но тот самый Князь Владимр по национальности вовсе не был русским.А мать его рабыней была...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все,тапочки наржались и ушли спать. Сегодня тебе уже за меня заплатили.Пора и честь знать)

Александр Рузметов

Ничего. До 2014 ничего не произошло и сейчас не помрет без Крыма.

Viktor Piskov

Скорее всего так и есть.

***Kym***

За хохлов переживай, скоро Польша отщипнет у них весь запад..

Viktor Piskov

Ты не можешь ответить если на вопрос, лучше прпускай, не морочь голову людям.

***Kym***

А ты бред не задавай..

Viktor Piskov

Почему бы Крыму не стать независимым государством после смерти Путина? Ведь Крым нужен только Путину, всем остальным без разницы и никак не повлияет на их жизнь.

Алекс Венцель

Она его не потеряет: Слишком дорого Крым достался России...

Viktor Piskov

Вы на какой вопрос ответили?! А Калининград может потерять?

Алекс Венцель

Нет.

Viktor Piskov

А как же случилось так, что потерялись 15 республик?!

Алекс Венцель

Воттак и случилось. Им захотелось самостоятельности, выжили оттуда русских, а теперь обратно в Россию без мыла лезут...

Viktor Piskov

А это ничего, что сначала русские лезли в республики, а теперь получают ответку? Казахов в Казахстане было всего лишь тридцать процентов населения, остальные русские.Их приглашали казахи или никто их не спрашивал? А Крым был уже одно время независимой республикой. И был там президент свой, генерал Врангель. Может быть Крым захочет стать независимым?

Аптер Пётр Яковлевич

Судя по их уверенности,они его не скоро потеряют.

Viktor Piskov

Вы не ответили на вопрос.

Аптер Пётр Яковлевич

А как на него ответить,не знаю.

Viktor Piskov

Тогда пропускайте вопрос если не можете ответить...

Та
Татьяна

А что было с Россией, когда у нее не было Крыма?

Viktor Piskov

А что было?

Та
Татьяна

Это, исходя из вашего вопроса. Как на него ответить?

Viktor Piskov

По мне так положение России без Крыма было просто прекрасное! Вся Европа получала из РФ Газ, Нефть, уголь и лес. Золото и якутские алмазы... В обмен в РФ шло всё, что душа пожелает. Лучшие автомобили, лучшая бытовая техника, фирменная одежда и обувь.Россияне все без исключения свободно путешествовали по всему миру, без всяких ограничений. Разве не так?

Екатерина Емелина

Не мечтайте даже! Такого никогда уже не будет.

Екатерина Емелина

Вы живете в Казахстане? Пообсуждайте лучше Ваши проблемы. Вы не верите ничему и все относительно России видите в серых тонах. Почему Вы ждете каких-то оправданий, доказательств и безоговорочно верите только Западу. Вам тоже мозги основательно промыли. Казахстан тоже старается сидеть на двух стульях и вспоминать о России только когда во что-то вляпается. Неприятно. Я о Вас была лучшего мнения.

Viktor Piskov

Я живу в Германии и имею доступ к любой информации в отличие от вас. Я знаю какая цензура в РФ и вам говорят только то, что Путин разрешает говорить.

Екатерина Емелина

Переселенец из Казахстана после распада СССР? Понятно. Теперь модно хаять бывшую Родину, искать в ней недостатки. Успехов на данном поприще, немецкое командование это оценит. О цензуре на Западе я помолчу. Там мозги хорошо промывать умеют. Разве не знаете, что лучшим пропагандистом в мире считается Пауль Йозеф Геббельс? Его идеи живы, как я вижу.

Viktor Piskov

Что вы называете моей Родиной? Я ни одного дня не был гражданином России.И бывал в России только в командировках. Так что моя Родина это Караганда. И вы абсолютно никакго понятия не имеете что смотрят и слушают в Германии.А пропаганда немецкая даже близко не стояла с тем, что происходит в России. У меня была спутниковая антенна, теперь телевидение через интернет и я регулярно смотрю главные российские каналы.и могу судить о том , что делается в РФ точно так же, как и любой житель России.Плюс конечно я смотрю новости и на других языках и новости из других стран, чего вы делать не можете.

Екатерина Емелина

Русофоб как и подавляющее большинство Ваших теперешних соотечественников, которому ничего не докажешь. Никогда не был гражданином России, но почему- то очень хочет именно ее изменить, переделать, убрать существующую власть.... Не хочу больше пересекаться с Вами. ЧС.

Олег

Получит амеровскую вм базу под носом.

Viktor Piskov

И это гоаздо хуже чем просто война с Украиной?!

Viktor Piskov

А как быть с тем,что Турция, Болгарию, Румыния по сути и есть базы НАТО под носом?! Что то поменяется от того, что Крым и Украина станет членом НАТО?

Олег

По большому счету думаю никто бы на нас и так не напал. Ядерная держава всё же.

Viktor Piskov

Ну я просто уверен в том, что никто не стал бы рисковать и нападать!

Олег

А с другой стороны амеры и НАТО обещали в начале 90 годов не продвигаться к границам России. Как всегда наплевали на свои слова.

Viktor Piskov

А никто не запрещает и не может запретить суверенной и независимой стране присоедениться к любому блоку государств! Если бы в России всё было так хорошо и прекрасно никто бы из соцстран не стал бросать Россию и присоединяться к Германии. Рыба ищет где глубже, человек где лучше.

Чанга Чунга Чунгович

Начнёт нормально жить и развиваться.

Viktor Piskov

То есть отряд не заметит потери бойца!?

Чанга Чунга Чунгович

Некорректное сравнение

Viktor Piskov

Из песни слава не выбросишь.

Алексей Шутов

Ни чего.Как она его может потерять?

Алексей Шутов

Да!Лишнего мне не нужно!

Viktor Piskov

А чем ещё можно заниматься инвалиду, кроме самосовершенствования? Я тоже инвалид, только не колясочник.

Алексей Шутов

Многое теперь сам делаю руками!Это даётся не просто!

Viktor Piskov

Успехов.

Алексей Шутов

И вам успехов!

~L
~Eva Lansca~

Боюсь , что случится атомная война

Viktor Piskov

Это возможно если Путин будет жив к тому времени.

Алик. Грек.

Она его не потеряет, он большой.

Viktor Piskov

Вы на какой вопрос отвечаете?

Алик. Грек.

Есть ли жизнь на Марсе?

Viktor Piskov

Разве я спрашивал потеряет Россия Крым или нет?!

Слуга Государев

Не беспокойтесь это исключено

Viktor Piskov

Не мечтайте. Союз нужен только русским.Все остальные будут воевать.Особенно те страны, которые успеют вступить в НАТО. Может быть и Варшавский договор восстанавливается?!

Слуга Государев

Это будет потом

Viktor Piskov

Пока солнце взойдёт роса очи выест. Вы думаете чехи , аоляки и ли румыны предпочтут расстаться с Евросоюзрм чтобы присоедениться к нищей России?!

Слуга Государев

Что хоть вы заладили по поводу нищеты вы ее грабили она и была такой

Viktor Piskov

Кто её грабил?! Я работал на шахте, которая добывала в сутки семь тысяч тонн угля, это больше ста железнодорожных вагонов в сутки. И все до единого вагона шли в Россию! И наша шахта была не одна, таких шахт было 28 штук только в нашем объединении. И пшеница с поднятой целины, самого высокого качества , шла исключительно в Россию. Сырокопчёная колбаса , которую делали по специальному рецепту исключительно из мяса с шеи молодых кобыл поставлялась только в Москву! А мы за колбасой, в которой было половина воды по три часа в очереди стояли.Думаете кто то захочет это вернуть чтобы жила Москва одна?

Это Я

Абсолютно ничего не случится.

Viktor Piskov

Ну два человека только так ответили.Остальные отвечают, что Крым Россия не потеряет никогда.

На
Натальюшка

Не потеряет... свое не теряют.

Viktor Piskov

А как так получилось что своё оказалось отрезано от территории основной? Ну типа как такое же своё, как Восточная Пруссия...

На
Натальюшка

Не путая хрен с морковкой... Учи матчасть.

Viktor Piskov

Вы не понимаете значение слова МАТЧАСТЬ. Есть теория, инструкция и так далее, а есть вещь, которую надо трогать руками, знакомится с устройством и так далее.Ну типа можно учить устройство автомобиля по книге, а можно разбирать и собирать автьмобиль.Так вот автомобиль это и есть МАТЧАСТЬ на русском языке. А книга это теория...Не можете пояснить значит каким образом Крым не имеет общей границы с Россией?