Татьяна Коровина

Читали книгу А.Некрасова "Материнская любовь"?

Ответы
Alexа Чалик

. .Ваш вопрос, ..., напомнил мне эпизод из моего 2 или 4-го класса:.. Как-то учительница рассказала нам историю про то, как у одной женщины слишком часто менялись служанки, и постоянно что-то странное происходило (не помню, что) с домработницами, которых она нанимала... И вот одна из новых девушек (не знаю, что её насторожило) после обеда прилегла отдохнуть.. Не знаю теперь, то ли схитрила, то ли правда стало клонить её в сон, а только вдруг сквозь ресницы в тишине увидела.. в комнату входит анорексически ( не атлетически!) худая девочка.. Тихо подходит к лежащей.. стоит.. Осторожно к ней наклоняется.. и.. мягко и надолго присасывается к шее девушки.. Рассказ назывался "Материнская любовь". Поэтому, вопрос меня заинтересовал, и я полез в гугло-яндекс. Но думаю Анатолий Некрасов пишет о другой, современной проблеме, и это разные случаи, хотя рассказы с одинаковым названием.. Однако начал читать..

Татьяна Коровина

))) Напишите по прочтении?

Esther Zioni

Нет.Мне не нравится творчество данного писателя. Вообще не очень люблю руссукую литературу.

Dark Custodian

Что то было подобное на моих полках пыльных знаний в голове!

Татьяна Коровина

Современный психолог... не успел бы запылиться... рекомендую...

Руслан Бекиров

нет! ощутили на себе!
рс. безотцовшина!

Анатолий Поплавский

Нет ....хотите прочитать мне перед сном

Татьяна

нет, читала "Материнские путы"

Anatoliy Izmailov

бред самовлюблёного мужа

Николай Запевалов

Да, только давно.

Татьяна Коровина

современного психолога?

Vitalii Bruno

Конечно...

Vitalii Bruno

Вам не показалось,глубина осмысленности многие вопросы делает доступными.

Татьяна Коровина

переведи... ))) и ещё мне понравилось, что он делает ссылки во всех своих книгах на "Беседы с Богом" Уолша, а я этот психологический труд тоже приняла...

Vitalii Bruno

А что переводить если читали.Автор раскрывает мужской взгляд на отношение женщины.Поверьте,даже при наличии логики и здравого смысла в содержании,присутствует множество оспоримых выводов автора.Не все смогут разделить его мнение.Написано сильно.Грамотно.Но всё же данный туд имеет пол...

Vitalii Bruno

сорри,имел в виду труд.

Татьяна Коровина

Спасибо за разговор, ушла, поздно уже)

Сауле Байгурина

пыталась

Сауле Байгурина

лучше я материнскую любовь прочту это ближе

Татьяна Коровина

ок! Напишешь?

Сауле Байгурина

что написать

Татьяна Коровина

когда прочтешь свои ощущения

Сауле Байгурина

хорошо

Nik Shark

Нет еще

Татьяна Коровина

рекомендую, современный психолог, открытие для многих

Natalja Pekashova

и что :?

Татьяна Коровина

да так, современный психолог, рекомендую

Natalja Pekashova

не хочу...

Татьяна Коровина

И правильно, зачем Вам знать как избежать очевидных ошибок?)

Алексей Батогов

Зачем?

Татьяна Коровина

вопрос снимаю)))

Алексей Батогов

Красотулечка!!!

Татьяна Коровина

сам такой)))

Ар
Артур

нет

Татьяна Коровина

рекомендую, современный психолог, открытие для многих

Ар
Артур

прочитаю

Татьяна Коровина

ок! Напишешь?

Валентина Данилова

нет

Татьяна Коровина

рекомендую, современный психолог, открытие для многих

Валентина Данилова

спасибо,найду и почитаю

Александр Клемято

нет

Татьяна Коровина

рекомендую, современный психолог, открытие для многих

Мираж Иллюзии

нет

Татьяна Коровина

рекомендую, открытие для многих. Она об избытке!!! материнской любви, супер!

Иван Подполдник

нет

Татьяна Коровина

рекомендую, современный психолог, открытие для многих

Оношко Алексей

нет

Татьяна Коровина

рекомендую, современный психолог, открытие для многих

Людмила Городник

да

Татьяна Коровина

скажи, класс?)