Уху_Евшая Каза😏

Если скорпиону удалить жало, он будет добрый и ласковый?🙈😂

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

Тогда он хоть работать начнёт....ну там к примеру паутинку сплетёт...🙄🥴😒😊😇😂

Ти
Тина

Неее.И хвост сразу обрубить по самое никуда.Тогда возможно,но голова ещё есть

Семён

Он и так добрый и ласкавый, если его не нервировать, а нормально себя, вести ...

Ко
Константин

Ты сапсем абалдела штоли тама?! Чиво та апять до фвоста моиво пристала.. 🙄🙈

Ego Musicus

Агась....мы так делали в детстве....и как значок цепляли на грудь....тихо сидит

Ego Musicus

Ну так чтобы лично прочувствовала

Уху_Евшая Каза😏

Какой ты добрый))))

Ego Musicus

Это мне многие говорят))

Уху_Евшая Каза😏

Не врут 😂😂😂

Ego Musicus

Честные видимо

Одинокая Сволочь

Тогда он бедолага просто с голоду помрёт...добрым и ласковым на весь мир....

Уху_Евшая Каза😏

Эхххх воскресим 😌

Альберт Буюклян

Он будет злой и раздражённый, только ничего никому сделать не сможет 😂

Уху_Евшая Каза😏

Подходит))))

S Joy

Ага, мечтайте) вы даже не сможете приблизиться к нему с такими мыслями)

Зиннур (Октябрьский)

Он и сам может удалять людей, такой контекст прописан существу тому.

Олег

Схренали! Яд будет литься без контрольно по всей площади обитания...

Олег

Он уравновешивает всё, что другие взвесить не могут

Уху_Евшая Каза😏

Веришь в гороскопы?))

Олег

Они помогают психотип обрисовать тех, кто в них верит.

Уху_Евшая Каза😏

Интересно)))

Олег

Совпадает же!

Сергей Ханьжин

капля никотина убивает лошадь,а хомяка разрывает на куски.)))))))))))))))

Геннадий Смоляков

Если котику мудяшки удалить, он будет спокойный и рассудительный

Геннадий Смоляков

Ага, ваш, конечно чистенький!

Уху_Евшая Каза😏

Канешна 😌

Геннадий Смоляков

И жопу не лижет

Уху_Евшая Каза😏

Не,мой бумажкой вытирает 🤣🤣🤣

Геннадий Смоляков

Ценю ваш юмор

Владимир

Мы и с жалом добрые и ласковые с теми кого любим, ценим, уважаем!

Уху_Евшая Каза😏

Эт я уже знаю 😌

Владимир

От кого??? Кто сдал???

Владимир

Ты у меня в друзьях, давно. А меня у тебя нет..

Уху_Евшая Каза😏

Я обещала не говорить 🤭 Я не добавляю в друзья для количества))

Владимир

Окей

Радик Салимгараев

А у змей клыки, змея перестанет быть змеей, нет также останется

Виктор Дубилей

Ага ,и будет смотреть сериалы про Мариану и Педро пуская слезу

Уху_Евшая Каза😏

Почему бы и нет

Оксана Гуляева

Ля никакой гуманности. А если Вам язык удалить. Во поугораем🤣

Водкин, Но Не Петров.

Я скорпион. Если мне удалить жало, я перестаны быть мужчиной.

Уху_Евшая Каза😏

Ладно,Вам оставим))))

Ко
Коломбина

если только кастрировать, тварь эту божью.. прости Господи)))

Уху_Евшая Каза😏

😱😱😱А говорят я жестокая

Ко
Коломбина

Тю... фигня процедура... правда, я в свое время на поросятах тренировалась... но принцип-то один.. 😂

Oleg Ы

Да уж, будет по утрам пить молоко, и мурлыкать жвалами на ухо

Уху_Евшая Каза😏

Прекрасно 😌

Oleg Ы

🤗

Александр Вяткин

Нет.Сколько волка не корми,у медведя всё равно задница шире.