Martian

А вы хотели бы увеличить или уменьши размер груди ?

Ответы
Меруерт Спанова

Ни за что!!! По Корану и хадисам запрещены вмешательства по изменению тела организма. Как Всевышний Аллах - Бог Единый дал мне форму ещё в утробе моей Матери и я так не собираюсь что-то менять. И меня сильно раздражают, когда накачивают губы некоторые "ЛЮБИТЕЛИ ГЛАМУРА"! Только портят свою естественную красоту, которой одарил их всех Всевышний Аллах - Господь Бог Единый. Я только люблю ходить в косметические салоны - делать маски на кожу лица - на чистку и массажи лица и спины. А ресницы накладные я, вообще, никогда не буду клеить. Были случаи по телеку, когда от клея для ресниц какая-то женщина даже немного ослепла: клей для ресниц сжёг слизистые оболочки глаза. Жалко мне так ту женщину, которая лишилась 100% зрения из-за клея для ресниц накладных. Вообще, я особо, не любительница яркого макияжа. И я только иногда могу краситься на работу или часто перед мужем. Но мой муж мне говорит: "Что без краски я больше ему нравлюсь". Я часто выбрасываю свою косметику и иногда обновляю косметику свою. Вообще, все эти накладные ресницы, яркий макияж, парики, увеличения губ и грудей, липосакция, разрезания языков, ушей, пирсинги, у мужчин серьги на ушах (как женоподобные ПРОКЛЯТЫЕ!)... - все эти приукрашивания различные - всё это от шайтана (от демонов) - это всё запрещено по КОРАНУ, ХАДИСАМ! Мужчины должны быть без серёжек в ушах! Мужчины должны быть МУЖЕПОДОБНЫМИ, как Главы или Командиры в своих семьях!

Qwodgy Q.

А ещё лучше сразу обрести супер-способность трансформировать не только грудь, но и все тело по щелчку пальцев в соответствии с настроением))) Чего уж мелочиться из-за одного-двух размеров

Надежда Иванова

Нет, а зачем, не вижу смысла ложится под нож по собственной инициативе, меня и так любят.

Stanger

не, у меня и так норм) ща тренировки возобнавляю, будет ваще большая)

Лариса Курбатова

Когда с головой не буду дружить ,то уменьшу ,а может увеличу!!!

Светлана Чистякова

Нет мне достаточно моего,разве что просто подтянуть мышцы.

Анастасия Amylee

Если понадобится то да, но сейчас мне не нужно это.

Martian

🙄интересный ответ

Vitaliiolii Gordeeva

А у меня и так то увеличить то уменьшить 😊

Людмила Мухорина

мне достаточно и без вмешательства хирурга.

~Глаза Цвета Ночи~

Нет...мне мой 3-й по душе...да и не только мне)

Ольга Синчак

ТОЛЬКО ПОДПРАВИТЬ, А РАЗМЕР ОСТАВИЛА СВОЙ

Екатерина Куцабо

да немного увеличить и то для вас мужчин

Анна Нагорная

А вы можете в этом помочь, безвозмездно?

Анна Нагорная

Советов много,а действий ноль

Алевтина Ворожбит

нет у меня природа все сделала как надо

Ла
Лариса

Предпочитаю побольше куриные грудки...

Ната Дем)))

Хотелось бы просто красиво оформить;-)

Martian

А сейчас какой размер и форма

Ната Дем)))

Те которые мне природа подарила)))

Екатерина Куцабо

немного увеличить и то не обязательно

Afigeniya Afigeniya

нет ... меня лично все устраивает....

Martian

Какая цифра у вас☺️

Afigeniya Afigeniya

5ть плавно переходящая в 6ть...

Ма*Дамочка

Что Бог дал,то и буду донашивать ))

Maral Beiseuoba

Как можно задать такой вопрос

Martian

Согласен ☺️но спрос рождает предложение

Maral Beiseuoba

Кошмар мне не нравится такой вопрос

Martian

Я вас понимаю 😪простите

Martian

Не могу интересно же 😂

Martian

Не судите строга , мне как мужчине очень интересно 😜