Аслан Таов

Сохранения ценностей своего мира, и реализует себя осознанно человек? Бред или скрытый смысл?

Ответы
Тетяна Гарькава

Всё развивается. И реализация любого человека зависит от него самого, от его ценностей, но это не значит, что он не может создавать новых. везде должно быть развитие, иначе не будет никакой реализации. Так что здесь двоякое мнение, и как по мне, это бред, имеющий какой-то скрытый смысл, и если покопаться, то его можно найти.

Аслан Таов

Дааа)) Хорошо сказано))

Тетяна Гарькава

спасибо)

Аслан Таов

))))))))

Ксеня Федтякова

Вообще не поняла смысла предложения)

Аслан Таов

Не вы одни)))))))))))))

Ксеня Федтякова

Ну, бывает)0

Аслан Таов

Точно)))

Lapa4Ka Bush

скрытый бред

Нз

Скрытый смысл

Аслан Таов

все-таки так решили?)

Ну да

Аслан Таов

Хорошо)))