Екатерина Вернер

Где найти умного, верного,любящего,покладистого,умеющего хорошо готовить,хорошо зарабатывать,хозяйственного, любящего детей,ну в общем хотя б полубога в мужья ?До высшей ступеньки Бог помогу добраться вдальнейшем будущем!

Ответы
Руслан Омаров

А где найти верную, любящую, умеющую вкусно готовить, хозяйственную, любящую детей, ну в общем хотя б полубогиню в жены?.. У тебя что там, гарем из мужей?.. "В мужья".

A&
Aleksey <^>

Такие не валяются на дороге, найти не возможно. Если он верный и честный, он уже живёт в семье и любит её, а если бросил семью, бросит и вас

Lego

Ну у тебя и запросы и авто электрик и чтоб любил и уважал и вообще быть полубогом .... а ты сама потянешь то такого, Катя? ))))

Екатерина Вернер

Я ж взаимностью отвечать то буду))).

Lego

Ну это да, а сможешь быть не менее интересной для этого полубога то?

Екатерина Вернер

Я тут подумала,и решила может ,ну их этих полубогов!Есть у меня один на примете,не ангел и не бес.

Lego

Вот правильно: не требуй многого, посмотри на себя со стороны..... А вот помочь стать лучше - это нормально.....

Сергій

Ну что вы так не скромно, себе, ну скромнее надо быть, попросите для любимой мамы зятя с теми же качествами))))

Станислав

Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж на лейтенанта. А вы прям сразу за полуБога!

Станислав

Другое дело (если он не возражает...)

Alon Proin

Ну если вы уже БОГИНЯ то ВОЗЬМИТЕ хотя бы Геркулеса на него вы потратите меньше времени

Сергей Че

Сразу видно - еврейка! Что по фамилии, что по запросам. А ты что делать будешь?

Сергей Че

Это он тебе помогать. И хорошо готовить ему вообще не надо, это твоя прерогатива

Екатерина Вернер

Готовить я люблю,одно из главных,что б вкусно было.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, на олимпе он наверняка сидит.🌸🌸🌸🌸🌸

Мишута

Ангелы на Земле не живут. Они на небе живут.На небо летите...

Валерий Кулишов

Кто ищет,тот всегда найдёт. Ну где-то он же должен быть.

Екатерина Вернер

Такого наверное не бывает.

Сергей Антипин

Ну, а представляете каковы должны быть Ваши качества?

Екатерина Вернер

Это вы не представляете, а я живу с ними.

Сергей Антипин

ого!

мА
мурат Аидарханов

Вы меня описали .и вышывать умею 😃😄😃

Гук Игорь

когда сами полубогм будете тогда и найдёте

Екатерина Вернер

Если чесно,не очень и надо.Интересно просто коментарии и ответы читать.

Гук Игорь

подобное притягивает подобное

U.a. Ch

ух ты какая кутерьма прям аж за душу взяла

U.a. Ch

у тебя дедушка не историк археолог

Кот Макси

Раз он полубог - в Вас он уже НЕ нуждается.

Соколов Владимир

Бабы и их обещания доведут до цугундера

Наталья Кудрявцева

Его надо взрастить, найти - не найдёшь)

Ник Ци

Я ПОЧТИ такой......детей не люблю...

Леонид Иванов

Ну я за язык тебя не тянул! 😀

Екатерина Вернер

Меня не надо за язык тянуть.Меня любить и баловать надо.

Леонид Иванов

Если откинуть полубога, то укомплектован.

Илья Чуркин

Оглядеться, присмотреться;)))