Ярослав Светин

Где можно прятать шпаргалки?

Ответы
Луиза

как ни странно всегда их писала, но не брала с собой. Информация то вся в голове оставалась. Как-то так

Людмила Белоусова

я однажды спрятала в сапогах, но они в самый неподходящий момент выпали

Ярослав Светин

Ну что ж вы

Людмила Белоусова

Даже не успела воспользоваться, пришлось пересдавать..., а вы куда свои?

Ярослав Светин

всё в голове

Людмила Белоусова

молодец вы, а я так учила, сначала прочитаю, а потом мелким почерком самое главное запишу, на всякий случай)))

Майя Петрова

Мест много! На теле и одежде, в обуви

Наталья Пшеницина

лучше всё выучить! Спокойнее!!

Ту
Туся

Куда угодно

Ярослав Светин

а куда угодно

Ту
Туся

Сейчас не пользуются