Оксана

как мужчины переживают разрыв отношений,если виноваты?

Ответы · страница 2
Алексей Краснов

У всех по разному- это не от пола зависит

Ехидна Болотная

у них тока мы виноваты..оне святые..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Достаточно тяжело....по себе знаю...

Светлана Косолапова

Сам виноват в разрыве поэтому думаю достаточно спокойно

Ал
Александр

коньячок, девочки и все нормально

Оксана

никогда я не предавала и верила до последнего ,что ж вы за всех говорите то

Ал
Александр

я не за всех, а только про свой случай, был дан ответ на конкретный вопрос, а вы начали глупцами обзывать все по своему переживают

Оксана

Извините,эмоции ,предателем не была,вот теперь не верю никому,такое чувство ,что использовали (мерзко

Ал
Александр

знакомо, ничего пройдет, раслабтесь и все будет супер

Ал
Александр

Всегда пожалуйста Оксана 🌹, кстати имя у вас красивое, мое любимое.

Ирина Шелопугина

кто сказал, что они переживают?

Ирина Шелопугина

вы мужчина и трезво ситуацию оценивать не можете

Aljona Berg

1. nu tsert s nei 2. istsut vozmoznost zagladit vinu

Яду Хари

мужчина никогда не виноват

Мандарин

это очень индивидуально

Оксана

будет возвращать,если любит?хотя, тоже наверное индивидуально

Милота))

находят новые отношения

Красота

Никак..., им все равно......

Оксана

ой ладно вам,он сам знает,пытался вы вернуть ситуацию в свою пользу,кругом виноват

Красота

Кто он?

Alexsey

каждый о своем...;))))))))))

Красота

Похоже на то....

Yuna Lee

Тоже плохо,видела племянника- это ужасно

Мажор

Считаю себя правыми

Мажор

да не переубедишь его хоть убей

Miss Ledyanoe Цarstvo

Никак! Им наплевать!

Ле
Лета

пьют или колятся

Ле
Лета

сталкивалась,Дим

Дима Лямин

с женой поссорился сделал ремонт сломал 2 простенка кулакамию получил выгоду себе.

Ле
Лета

и так можно наверно)

Ле
Лета

глупо же,все вместе взятое

Дима Лямин

наверное. но скандал помог переосмыслить ценности жизни

Ле
Лета

что имеем не храним и т.д,понятно

Vadim Vadim

а они что нелюди

Агни

Это вы так думаете, что они виноваты или они покаялись?

Вадим Соловьев

Очень тяжело

Оксана

а исправить пытаетесь?я просто ушла,когда женщине больно,она уходит молча

Елена Любимая

по-разному)

No
Nora

🌹 😘 <3Как там в Тюмени погода! У нас дождик- мы просто счастливы!

Елена Любимая

а у нас жара наконец-то пришла))))+25+30

No
Nora

мы чуть тут коней не двинули - было 36 в тени

Лена

А у нас жара была под 40 две недели, сейчас 4

Лена

В Братске, сейчас под 30, уже лучше. У нас в Восточной Сибири редко, но так бывает

Александр Алексеенко

Если Любят

Оксана

да ,если говорил что любит сильно,виноват он ,как переживаете вы,если молчит?

Александр Алексеенко

Я , когда с подружкой расстался, месяц разговаривал сам с собой , как будто с ней

Оксана

я уже полгода так,да еще по второму разу предал ((как жить с этим ..спасибо вам,Александр

Ха
Хабиб

Секрет! )))

Оксана

мужчины мазохисты,честно,нужно вас меньше любить,а себя больше,тогда вы не уйдете от такой женщины))

Ха
Хабиб

А вы умеете любить мужчин, вы же игоистки)))) вы кроме себя и своих мнений больше ни чего не видете! Ну ни все конечно, но большинство

Оксана

надо правильно воспитывать дочек,я уде мудрая,не эгоистка значит)

Ха
Хабиб

Вот вот! А не рас пускать их с 14 лет

Оксана

ой,не дай бог,у меня дочка 10 лет,строго с ней ,но учу уму разуму)спасибо,Хабиб