Просто Человек

А может пора вводить налог на воздух?

Ответы
Епифания

Давно пора! Вот сегодня уже новость была: Собираются создать ещё одно государственное агентство, которое будет бороться за безопасность ваших данных в интернете. И все рекламодатели будут отчислять ему по два процента! Как вы думаете, кто этим агентством будет управлять?

Епифания

А воров в управление кто назначит? Пупкин? Ходорковский? Березовский? Сделайте умственное усилие, герр Валерий!

Просто Человек

Путин уто же ещё. Это самый главный вор и реуктир.

Надежда Из Сибири.

Я когда из партии выходила, Горбачев ввел 5%, я так и написала, Хочу дышать, Ну там еще кой чего. Так меня заставляли переписывать, и таскали меня по всем организациям, а я все равно ничего не переписала. И не знаю теперь где этот билет. Но в покое оставили.

Александр

Проще автоматы с кислородом поставить, а атмосферу загазовать. Так точно платить будут и можно на приставах сэкономить.

Просто Человек

Ага. Точно. В Японии уже давно есть кафе, где за деньги дышишь кислородом.

Александр

Наслышан. Думал, у них уже решили эту проблему, оказывается, ещё нет...

Александр

А правда, что у них нет пробок на дорогах?

Просто Человек

Не видел. Всё настолько сделано. Едешь на машине. Зелёная улица.

Александр

Молодцы какие...

Ирина Гутова

У меня давно такая мысль в голове. И как это власть ещё не додумалась. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Стелла Микиртычева

Лучше счетчики, сколько вдохнул и сколько "выдохнул" с другой стороны, так будет вернее.

Слава Касьянов

Этот вопрос стоит на повестке у Поклонской. Не отбирайте вопрос до повестки дня.

Trym Trym

Так не справедливо,у нас его мало.а Вот на губы с ботексем и грудь можно...

Не Афродита...

тссссссссссссссс... не подсказывай! введут же! по просьбам трудящихся....

Realistka

тьфу, тьфу, тьфу, чтобы только не узнали наши думаки, а то введут ведь...

Евгения Трапезникова

ну, да, только так чтоб с предприятий людям)) Только это фантастика

Радость

Валера, тссссс. ....Услышат твою подсказку и введут ))) Привет!

Пелагея

Пока, видимо, не придумали куда девать неплательщиков....

Тамара Гончарова

И солнечный свет! Вы что, из нашего правительства?

Просто Человек

Оппа. Вот ещё. Вы подскажите, точно ввидут.

Просто Человек

Я же прикалываюсь. неужели не понятно.

Уральская Рябинушка

Не каркайте-ещё накаркаете😆Доброго утречка

Просто Человек

Верю. Доброе утро!!!! Как дела? очень рад тебя видеть.

Уральская Рябинушка

Пока ещё говорю сквозь сон-не вся проснулась, только часть

Уральская Рябинушка

Позже меня лёг, раньше меня проснулся? И когда же ты спал?

Просто Человек

Я не спал. Я был на усилении.

Уральская Рябинушка

А когда спать? О себе, о здоровье думаешь?

Уральская Рябинушка

понятно-сова. Ночью-дежурство, днём спать

Просто Человек

Неа. Жаворонок. Просто, так получилось. Надо привести себя в порядок. Ведь завтра новая неделя начинается.

Овчинникова Неля

Судя по последним законам. у нас это не проблема

Просто Человек

Верю. Судя по прессе, да. Воры у Вас правители. Стрелять собак всех с семьями.

Овчинникова Неля

У нас сумма счетов на офшорах. равно государственному долгу.Так что там всем хорошо. кроме нас - мы же должны платить еще за обслуживание долга.

Натка

наверно скоро будет им же надо что придумывать

Натка

удачи и чистого воздуха

Владимир Никитенко

Слегка рановато.Ещё не ввели налог на туалет.

Владимир Никитенко

В первом веке,в Риме,император Васпасиан ввёл такой налог.С тех пор осталось его высказывание:,,Деньги не пахнут,,.

Владимир Никитенко

Так что будем жить дальше,есть ещё много чего удивительного.Удачи Вам.

Валерий Шилов

а кто пердит - штрафовать и сажать в тюрьму

Галина Терешкова

давно пора--продавать то больше нечего уже

Вадим Ждан

ВО СКОЛЬКО, ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ ВОЗДУХ СВОБОДЫ ?