Вита

Один французский писатель Ги де Мопассан ненавидел Эйфелеву башню и говорил, что она уродует облик Парижа. Тем не менее, почти всегда он предпочитал обедать в ресторане, расположенном именно на Эйфелевой башне. Почему?!))

Ответы
Фанис Губайдулин

После того как я побывал там, считаю, что он уродует облик Парижа. А наоборот, он является символом Парижа.

Грегор Эйзенхорн

Потому что башня была единственным местом в Париже, откуда ее не было видно

Сауле Жаламанова

потому что это единственное место где он ее не видел.

Marina Spitser

Вероятно там была лучшая кухня.