Елена Корнилова

Человек прошел в финал конкурса, был очень рад, не ожидал. Заняв 3 место и немного растроился. Как думаете, почему?

Н*
Ната ***

приз за первое место -скрипка Страдивари, а за третье экскурсия в Зоопарк.

Н*
Наталья *******

потому что 3 место

Towards Todeath

Он хотел и желал быть первым. Это Ваш вопрос, он вторичен.))))) ) Желаю быть первым!

Сергей

Черт, знал же ответ) и вертится в голове-в любом случае это хорошая загадка

Надежда Малышева

Аппетит приходит во время еды.