Горец

Тезей из-за рассеянности забыл сменить парус, что привело к трагедии. А у Вас бывало, что холодея от ужаса Вы вдруг тоже с запозданием вспоминали... что забыли?

Ответы
Майя Петрова

Ага: как-то раз на работе вспомнила, что оставила дома невыключенный утюг. Отпросилась, поехала домой. Так и есть, там подошва уже перегрелась и стала вниз стекать (на подстилку)

Куколка.

было совсем недавно.