Да
Дарья

Почему возникает нежелание жениться?

Ответы
Глеб Донтес

Востребованность в Свободе и Вседозволенности

Любовь Ларина

мужчины при всей свой строгости и обворожительности,по натуре остаются кобелями и трусишками,это их природа и с этим приходится мирится(хотя есть и из правил исключения)но мужчину все равно надо потталкнуть к решению о свадьбе,сам он этот шаг ни сделает,и второй момент,что сейчас многие девушки ведут себя так-что тут не только желание жениться отпадает,тут мужчина запросто вообще отречется от женского пола))))

Глеб Донтес

С первыми выводами СОВСЕМ НЕ СОГЛАСЕН. У каждого есть свой идеал. А как говориться, Насильно мил не будешь. Вот и прежде чем делать шаг в семейную жизнь, мы думаем: А ЧТО БУДЕТ ПОТОМ?

Любовь Ларина

а почему?нет ну ты просто не согласен-поэтому и спрашую))по возрасту али не нашлась еще та любимая(как это принято у вас говорить)=?))

Глеб Донтес

Не встречал пока своего идеала.

Любовь Ларина

Глеб,идеала нет в принципе-это заблуждение)))ну всё что я могу сказать,что когда встретиш свой"идеал",может и вспомниш случайный разговор в соцсети)))))))ну а так конечно же желаю только счастья)))

Глеб Донтес

С чего это нету то? У меня вот есть. И мне других вовсе не надо.