Михаил (Москва)

Соглашаться - свойство женского. Мир важнее абстрактной "правды". А противоречить - свойство мужского. "Истину" надо отстаивать до конца. Так что чем больше вы согласны со мной, тем сильнее в вас проявляется женское, а чем более я вас раздражаю - тем сильнее в вас говорит мужское? (Спорите, может что не то с гормонами?)) или вообще скрытый гермафродитизм?)))

Ответы
St
Stormy

Мне нет дело до того, как меня воспринимают остальные.я буду спорить до потери сознания, если тема меня за интересует.а уж что вы подумаете обо мне в этот момент, не имеет значение ни для меня, ни для вас

Марго

и что дальше? пример: вы несете полную чушь,я , как умная женщина, это понимаю. Естесственно, пытаюсь вас избавить от этой ошибки путем объяснения чито вы ошиблись.Значит, я мужик?

Михаил (Москва)

Понимать можно только на основе каких-то доказательств, аргументов, а не просто так)) Даже в этой вашей фразе видно больше желания понимать, чем обосновывает это понимание) В итоге имеем не умную, а глупую женщину уверенную что она умная))))))

Марго

простите, но если Я ГЛУПА, то вы - полный идиот

Михаил (Москва)

🙂 вот и реакция, чисто эмоциональная, и доказательство моей версии))))))))))

Марго

да пошли бы вы лесом да куда подальше и смеялись там пока не поумнеете)

Марго

спасибо что последовали совету

Просто Ужас

Позвольте не согласиться ) Звучит по женский.. не так ли ? ) Разве можно так узко мыслить ... ? А..женщины..к примеру занимающиеся мужским вида спорта..по Вашему..тоже гермафродит :? ))

Михаил (Москва)

Не позволю))
Почти все виды спорта разделены на женские и мужские. Вас это не смущает?))

Парапампам

Вот ты меня сейчас в ступор ввел. ..желанием слегка поспорить и нежеланием признать скрытый гермафродитизм. .скоро вообще вопросы пропускать буду)))

Михаил (Москва)

А чего их уменьшать?) Есть и есть) кажется 4% от населения)) в европе)) у нас меньше) Надо чтобы эти 4 процента не шумели так как будто они 96%) и не требовали себе привилегий как последние нацисты и расисты, со своей расовой теорией превосходства над остальными людьми)
Наци должны стать теми кто они есть, или просто людьми, с которыми что-то не так) и что не стоит выставлять напоказ, признать это и успокоится, а не демонстрировать на всех углах.
Вот и все))
Я лично не хочу видеть прямые проявления типичные для экстремистских организаций. В остальном они меня не волнуют нисколько)
Меньше будут демонстрировать себя и требовать к себе внимания, меньше у дети будет появляться интерес попробовать. И меньше будет появляться. Очень простая зависимость.
Нужно признать, что это болезнь, психическое расстройство, и жить с этим. Ничего страшного)) Ну бывает такое)) но это не нормально)

Парапампам

Вот и меня смущает не их образ жизни, а пропаганда его...

Михаил (Москва)

Ну так на это уже ответили законом о запрете пропаганды)
Просто нужно чтобы люди воспринимали что это плохо. Это установки достаточно.
Воровать - плохо, убивать - плохо, гомосексуализм - плохо. Вот и всё) Даже никак наказывать не надо. Достаточно самой такой установки. И она есть.
Так что все в порядке))

Парапампам

Будем надеяться😉 как никак дите подрастает. .

Михаил (Москва)

Вот и хорошо, что у нас хватило разума не заражаться этим вирусом политкорректности) А вот европа со своим фанатичным почитанием закона, иммунитета к таким расистским и нацистским формулам не имеет)

Кстати, интересная параллель: в штатах чернокожие тоже ведут себя с белыми крайне агрессивно, имея оправдание: это вам за 500 лет рабства))То есть главное - найти оправдание. В европе такими "чернокожими" сделали мигрантов. Что-то в этой схеме у них очень хорошо отлажено и работает так как надо. Чего-то этим добиваются.
понять пока не могу чего.
Или все просто? Проблем на улицах? Разделяй и властвуй? Ради того чтобы беспокоились о сегодняшнем дне)))) как ты)))) и не задумывались о причинах того что происходит глобально?

Ведь занять людей, означает лишить их времени и сил размышлять о чем-то еще, кроме насущных проблем: загнать на первую ступень потребностей пирамиды Маслоу))

olga renner

Так пришла на работу - псих бригада скорой, или в наркодиспансер - и так умиления соглашаешься с психами и алкашами.... головкой им киваешь... 😂

Михаил (Москва)

ничего не понял))

olga renner

Твердый и жесткий характер - главное для женщины ....

Михаил (Москва)

То есть чем жестче с женщиной (морально) тем ей это больше нравится?)

olga renner

Это то, чем она сама должна обладать

Михаил (Москва)

Ааа))

Татьяна Юрченко

первое и третье предположения ,то есть гипотеза, не всегда верны , поэтому и конечный результат , такой противоречивый!

Юлия Слащёва

Ой, я спорю до последнего!!!!! Если "мир" не наступает, могу объявить перемирие, но все равно останусь при своем мнении.))))

Лиза Иванова

Лихо закручено. Вообще это все сексизм и манипуляция через навязывания ролей. И можешь считать меня гермафродитом.

Михаил (Москва)

угу, с гормонами проблемы)

Ле
Лета

вот вы странный ,Миша, любите цеплять всех, разумный человек это заметит и возразит, не уговаривайте

Ле
Лета

аяяй

Дарья

Видимых признаков гермафродитизма у себя не обнаружила, может где-то в душе. Но раздражаете!)

Михаил (Москва)

🙂
Раздражаю!)

Витающая В Эмпиреях

Вы день ото дня радуете меня все больше и больше.. Как потеплеет пойду топиться!

Александр Кузнецов

а вы не рассматривали вариант, что ваши изначальные утверждения ложны?

Михаил (Москва)

Пустые слова. Если бы.. вдруг, может быть...)))
Сами себя послушайте)
Не доказательств, нет даже аргументов. Вообще ничего нет. .

Александр Кузнецов

ну дак из ваших разговоров я кроме вашей самоуверенности я тоже не видел! )))

Михаил (Москва)

Это ваша беда, что вы не отличаете пустого бабского словоблудия и конкретных фактов.

Александр Кузнецов

когда идет разговор двоих и один говорит а второй не понимает, то варианта минимум два - или один плохо объясняет или второй плохо понимает! вот вы видите в нашей беседе только один вариант, что и подтверждает мою теорию (вот вам факт, которые вам важнее всего на свете) и второй вариант даже не рассматриваете!

Ел
Елена

Чтобы отстаивать истину до конца,нужно знать ,что такое "ИСТИНА".

Анна Павлова (Кожина)

А Вы забавный персонаж)))))Определяете недуг по ответу)))))

Михаил (Москва)

Знаю)

Анна Павлова (Кожина)

Без ложной скромности))))

Михаил (Москва)

🙂 Без намеков на нее даже)))))))

Анна Павлова (Кожина)

Я заметила))))

Михаил (Москва)

Вот и хорошо)

Наталья Лавренова

Наверное я скрытый мужик, добра вам и удачи ).

Ва
Валентина

..ого как повернули))) ..согласна полностью))))

Акиана

Думайте что хотите, но вы не правы!#!

Михаил (Москва)

А вы считаете что надо что-то сделать чтобы оказаться виновной?))) зря))) сколько же в людях инфантилизма))) все время поражаюсь))

Акиана

Вам это не к лицу. Вы мужчина, одинокий по ходу, и причина вашего нападения заключается в ваших компликсах, поэтому ваше видение всего так искажено...удачи вам. Не вижу дольше смысла отвечать на ваши вопросы , и простого общения!

Михаил (Москва)

Снова лишь способ защиты, при непонимании главного: нет в жизни прямых зависимостей вины и наказания, добра и полученного добра за это) Напрямую, да, есть, когда людей знаешь, а когда нет, срабатывает рефлекс свой-чужой! Причем на совершенно не значительные мелочи. Так и живем))
Так что не ждите что с вами будут добры случайные люди)))
Пора взрослеть))

Акиана

Чао

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Это мой открытый грмафродитизм

Михаил (Москва)

🙂 Редкость какая)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

СОгласна целиком и полностью!

Ирина S Россия❤️

Доктор, у вас ус отклеился!)))))))))

Ирина S Россия❤️

конечно, доктор, я на грани!))))))) спите спокойно, дорогой доктор!)))))

Михаил (Москва)

И об этом тоже не стоит беспокоится)) А вот о вашем сне, я, думаю, побеспокоится стоит)) у вас с ним явно проблемы) судя по вечернему недержанию)) ..эмоций)

Ирина S Россия❤️

конечно, вы же всё знаете

Татьяна Шаровская

женщины не всегда соглашаються