М(
Михаил (Москва)

Соглашаться - свойство женского. Мир важнее абстрактной "правды". А противоречить - свойство мужского. "Истину" надо отстаивать до конца. Так что чем больше вы согласны со мной, тем сильнее в вас проявляется женское, а чем более я вас раздражаю - тем сильнее в вас говорит мужское? (Спорите, может что не то с гормонами?)) или вообще скрытый гермафродитизм?)))

Ответы · страница 2
Наталья Митро

А молчат вааа-ще бесполые?

Акакий Акакиевич

люди не настолько просты.

М(
Михаил (Москва)

они еще проще)

Свиристелка

вы все разыскиваете дур?)

М(
Михаил (Москва)

А в чем, по вашему есть проявление женского ума и проявление женской глупости?))

М(
Михаил (Москва)

задумался)) вот такого ответа я не ожидал)

Забава Путятишна

Я глухая))и слепая)))

Сладкий Обман

Офигеть! Ну надо же!

Виктория Синькевич

Странный вопрос)))

М(
Михаил (Москва)

Чем?) (он намеренно жестоко провокационный)

Елена .

повеселили.....

Мирослава Тегза-Фетько

провокатор

~Леди В Кедах~

Я женщина

М(
Михаил (Москва)

А что, после прочтения, возникли сомнения?))))))))))))))))

М(
Михаил (Москва)

Это как?))

~Леди В Кедах~

Еще больше в этом убедилась

М(
Михаил (Москва)

Вот тогда молодец!))) 🌷

М(
Михаил (Москва)

Умница)

Наташа Селивёрстова

Согласна

М(
Михаил (Москва)

Не обязательно) Просто более простонародное определение) И не факт что спор обязательно должен перейти в ругань)

Наташа Селивёрстова

Это если мы говорим о значении слова в литературе. Но в жизни, к сожалению, спор чаще всего носит негативный характер(( А когда он конструктивен, то его чаще называют дискуссией))

М(
Михаил (Москва)

Это предубеждение)

Наташа Селивёрстова

Возможно. Спорить не буду))

Валентина ***

🙊

Мурена

точно!)))

nadin pustovit

Кошмар

М(
Михаил (Москва)

Узясь))