Пр
Прототип

Когда сбер перестанет рассказывать о схемах кражи денег со счетов?Этим же пользуются мошенники!

Ответы
Валентина Рязанова

Меня вчера чуть не развели на деньги. Сказали что мне перевели деньги , прислали сами СМС-ку что деньги поступили на мою карточку , я посмотрела из банка не было СМС-ки что баланс увеличился на эту сумму, а с меня требовали вернуть эту сумму. У них вышел облом, такой суммы у меня не было на карте .

Пр
Прототип

Жестоко вы с ними)

Валентина Рязанова

На меня часто выходят мошенники , от куда берут номер телефона не знаю. Звонят якобы из банка , через полчаса у Вас будут сняты 41 тысяча руб , мы хотим Вам помочь , сберечь Ваши средства. Я так наивно говорю как 41 тысяча ? У меня всего 30 тысяч ( вру ) , разогреваю их интерес. Потом говорю, аферисты , вам облом . Пока. Отключаюсь.

Пр
Прототип

Блин а вы не такая простая как я подумал.))Тоже люблю их интерес разогреть и сделать из них наивных

Валентина Рязанова

А сколько звонят аферистов в квартиру , то счётчики новые менять на старые , якобы новые врут и мы больше платим, я сказала , лучше буду платить тому, кто поставляет мне электричество , а не аферистам. А тут ещё пришли уже автомат тока менять на счётчике всего за 2100 руб , выпроводила Принесли прибор для обнаружения загазованности в квартире всего за 10 тысяч ! Не успеваю отбиваться. .🤷‍♀️👵🎄

Пр
Прототип

Они любят пожилых...Держите уши на макушке!

Валентина Рязанова

Пока ещё из ума не выжила . Держусь. 😷🎄

Михаил Черевичный

Так он же не просто так рассказывает!😄

Надежда Борисова

Так это же спецом делается для них