Катюша :*

почему люди такие жестокие?)

Ответы · страница 12
Геомар Баркарь

Нет жестоких людей, есть обстоятельства, которые заставляют их быть жестокими.

Денис Лапшин

так они выражают своё недовольство,потому как не совсем воспитаны(((печалько))))

Aleksandr Dew

Одна из самых широко наследуемых черт. Обычно это дубль жадность и жестокость.

Де
Дед'уктор

вСЕ ХОТЯТ БЫТЬ кАРАБАСОМ-бАРАБАСОМ. нИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ТРЯПОЧНОЙ МАРИОНЕТКОЙ

Юлия

Потому что сегодня исполняется пророчество ,записанное в Библии 2000 лет назад.

Ната Федотова

потому что таким людям катастрофически не хватает воспитания и образования 🙂

Кристинка =)

ты меня спрашиваешь, ты должна радоваться своей жизни и не от кого не зависеть

Александр Худяков

люди не жестокие,просто плохих людей заметней,хорошие люди не нарисовываются

Табуретыч

потому что природа самости и эгоизма каждого индивидума сложно искореняема..

Иван Бахаев

Выживание следствие цинизм жестокость и практичность добрые не выживают увы

Олег Шафранов

любая ситуация это отображение нашего внутреннего мира. ищите причину в себе

Денис Машин

Гов*на слишком много наложили,а убирать никто не хочет..воняет..вот и ругаются

Анастасия

Маленькие еще, многого не знают, они не специально, а от своей ограниченности

Arhana Arhana

Время такое, надо быть готовым ко всему и не обольщаться и самообманываться.

bobodun

Этот вопрос к правительствам стран. Он создали толчёк, и народ сдетанировал.

Алекс Киселев

Это лишь ваше субъективная точка зрения, по сравнению с животными мы ангелы

Мария Шупикова

потому что им вечно чего то мало даже если ты разбиваешься для них в лепёшку

Михаил Бердников

от зависти и злобы, плохого детства, недостатка внимания и своих комплексов

Та Самая Алиса

от неумения самореализоваться и самовыразиться...вот и сравыются на других

Борис Бабарайка

я еще посмотри какая ты ...)))

Людмила Бондаренко

Обычно только дети , а с годами мудрее становятся , добрее понятливее что ли