Катюша :*

почему люди такие жестокие?)

Ответы · страница 13
Василий Никитин

меньше надо доверять и говорить что они друзья, мы сами себе приченяем боль

Андрей Б

Добрых людей много больше, чем жестоких. Но жестокость - бросается в глаза...

@@@@@ @@@@@

они не жестокие...просто у каждого внутри себя свой ад.....любви им не хватает

Aleks Solomencev

резкое разделение уровня жизни, власть денег а не человеческих отношений .

Та
Татьяна

очерствели, бояться искренних чувсатв, бояться боли, поэтому сами жестоки.

Геннадий Snab

не мы такие, жизнь такая, хотя не все под неё прогибаются и не все жестокие..

Алина Гелина

Потому что глупые и незнают куда правильно направить жестокость и на кого

Леха .......

а зачем ее направлять ее на кого то

Леха .......

если агресию можно напрявлять в полезные вещи например в спорт

Алина Гелина

Пробовала а когда здоровье не позволяет?! Что тогда

Леха .......

тогда и смысл агресию проявлять если здоровье слабое

Юлия Краснова

жизнь наверное такая, все превратили в желании иметь власть и деньги и все

Ольга Заруцкая

А ты смотри проще и как говорится....А на уродов внимания не стоит обращать.

Lyudmila (((

жизнь такая штука не предсказуимая......волей не волей становишся жестоким.

Андрей Не Твоё Дело!

Страна у нас такая всем друг на друга пофиг каждый сам за себя, равнодушие.

Игорь Сеногонов

Инстинкт сохранения в жизни: ты умри сегодня, а я - завтра (придумано давно)

Кристинка Ковальчук

Не все) чему жизнь научила,какие препядствия предоставила,так закалились

Кристинка Ковальчук

Ну я высказала свое мнение)))

Милош Йованович

Интересно,как вы на них попадаете? Хочешь летать орлом,не пасись с овцами.

Егор

жизнь такая.. доброта воспринимается как слабость.. потому играем жестко..

Роза Ультаракова

Потому что ты жестока! 👿, Жизнь как бумеранг, что посеешь , то и пожнешь 😇

D_
D_A_Ten

Моются жесткой водой. Изготовители фильтров для воды возьмите на заметку

Константин Ишутин

Да добрые они,недоброжелательных много к сожалению.А жестоких ...единицы.

Надежда Климкина

нет у людей, правда не у всех, милосердия, уважения, любви к ближнему и т.д.

На
Наталья

они не жестокие, они несчастные.. просто по другому не умеют это показать