Катюша :*

почему люди такие жестокие?)

Ответы · страница 18
Евгения Ершенко

вот я тоже часто задаю сама себе этот вопрос и не нахожу ответа

Антон Ледяев

Не особо важно почему они такие! Главное не превратиться в них.

Александр Дубинин

Ты зря Очень много добрых Просто смотря в какой среде общаешся

Анюта

потому что с ними уже поступили жестоко! отрываются на других!

Гера Гросс

другие люди у ним жестоки...добро порождает добро или наглость

Мария Воронина

человек не рождается жестоким, его делаю таковым окружающие...

Ирина Бритнер

Или время такое жестокое или воспитание.Но жестокие то не все!

Андрей С.ч.

защитная реакция, выработанная как иммунитет на жестокость.(((

Виталий Кузнецов

Потому что жизнь наверно такая стала, вот вспомните коммунизм

Наталья Воробьёва

Это жизнь такая, да дружочек... И у жестоких людей она ещё хуже..

Анна Шестакова

потому что люди, человек самое жестокое существо в нашем мире!

Марина Гончарова

жестокость-черта добрых людей,когда о них долго вытирали ноги

Kristi

Хороший вопрос. Особенно те, от кого этой жестокости не ждешь.

Лейла Khsamieva

Вот именно вроде ничего такого плохого не делаешь а все равно найдут как обидеть и задеть!!!(((

Kristi

Наверное потому что это жизнь. Как сказал мне один человек, нельзя никому верить, тем более людям из интернета.

Лейла Khsamieva

Точно спасибо)))не буду верить больше сама поняла(((

Лейла Khsamieva

Да но очень тяжело переносящаяся (((

Геннадий Глухота

Верь в себя и люби полегче будет

Лейла Khsamieva

Да спасибо за совет обязательно)))

Наталья Мосина

не все.они не жестоки.чаще всего просто воспитания не хватает

Наталья Мосина

просто научись не обращать внимания.будь собой,это важнее

Спасибо за тёплые слова....

Ан
Андрей

Это нелюди, Люди же не могут быть жестокими, поверьте на слово

Ан
Андрей

Цените жизнь, цените отношения а всё чернушное оставьте тем кто чёрный сам

Катёна Дюдина

люди самые жестокие существа на планете.......а почему , не знаю.

Екатерина Воронина

Сама не знаю! Последнее время преподов таких стала встречать!

Наталья Лаговская

Это от предков досталось нам всем,но сапиенс должен победить

Krestoвыu Tуz В Rykave 13

Не знаю.. Я не люблю людей... по этому и не люблю говорить о них.

Елена Шостак

из-за страха быть обиженными защитная реакция на внешний мир