Ru
Ruslan

🖼 В статье, опубликованной когда-то в газете "Правда", утверждалось, что он - космополит, тунеядец и бомж. В другой статье не без иронии было сказано, что... "в Советском Союзе он нашел сообщника - и тоже иностранного происхождения". Назовите обоих.

Ответы
Наталья

Волк из "Ну, погоди?"))

Наталья

я любила чебурашку. Уверена, в каждой семье была такая игрушка. А песни из этого мультика до сих пор хиты!))

Ru
Ruslan

да особенно про день рождения )

Наталья

голубой вагон - оптимистический гимн! В Подмосковье водятся лещи - патриотическая песня!)) А песенка Шапокляк? Ну, это просто ржу, не могу.))

Ru
Ruslan

да умели раньше делать мультики и не только для детей )

Наталья

Буквально вчера с удовольствием смотрела мультики про трёх богатырей. Старые диснеевские мультики очень прикольные.))

Елена

кто он?

Елена

точно не вспомню сдаюсь!

Елена

ооо! любимчики!