$)
$4Astlivая )

Кризис среднего возраста - уж старость близится, а "Лексуса" всё нет?

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Да
Дашулька

тьфу тьфу) до кризиса среднего возраста еще слава Богу, далеко,но к этому времени думаю, лексус уже будет))

$)
$4Astlivая )

Вперёд и с песней )

Галина Осташко

сли бы счастье старости было только в Лексусе! Другие проблемы в старости

Stasya )

Все нет и нет мы вот несколько лет назад продали свой лексус 🙂

Василий Влас

...не так ... - уж Герман близится , а полночи всё нет ...!

Казимир Борисевич

Снижайте запросы - велосипед полезнне для здоровья

Андрей Калинин

угон и твоя мечта сбудется,хотя и не надолго. 🙂

Грач Налбандян

Это не конец, это армагедон. И как дальше жить?

Befora

конца ждать

Грач Налбандян

Долго! Надо что то делать! Может украсть?

Befora

счастье можно?

Грач Налбандян

Не, его не украдешь. Только найти. Но пожелать могу. Счастья вам!

Befora

спасибо и вам

Юрий Kselen

А зачем он нужен? Разве это цель всей жизни?

Мишаня Борзов

возьми кредит, купи лексус, внуки оплатят...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

беда, заведу собачку, обзову Лексусом)))))

Алла Симоненко

Ахах)))Ну жигули хоть есть? И то хорошо)))

Александр Кракотец

Кризис недостаточности средств...

Сергей Александров

А зачем он, когда есть Лендровер?

Евгений

лексус лексусом а бентли лучше)

Андрей Сергеевич

Так надо заработать и купить)

Ми
Михаил

Мне феррари больше нравится)

Станислав Можейко

а,что других марок не знаете

С*
Сергей *******

и не будет , жизнь прекрасна

Сергей Сметанкин

И принцесу ещё не трахнул.

$)
$4Astlivая )

понятия не имею.