Сегодня день необычных праздников -день беспричинности
Хорошая жена Хелька(!) Желай, чтобы к тебе относились так, как хорошая доярка относится к своей дойной корове или как фанатик автолюбитель к своему автомобилю. ...
Вот как не будь хорошей женой , но автомобиль мужчина любит больше )))
Потому что, наверное, на нем он деньги зарабатывает, таксист, что ли он, да?
Я обобщила )) Каждый мужчина любит свою машину .
Мужчина, который физический здоровый, духовно развиты и материально не зависимый. Любит больше всего свое дело, которое все остальные побочные продукты приносит, в то числе и хорошие машины.
Костюм тройку!
Можно было бы и на двух носках остановиться. Мы же мужики радуемся просто вниманию, и не обязательно при этом жёстко тратиться на нас.
)))))))))))) Как мужчину легко впечатлить ))) Трусы -это самое простое
Да) и продолжайте нас впечатлять. Даже сделав ему обычную яишенку, ты мужика поразила в самое сердце) поверь, нам достаточно просто внимания, и мы счастливы! Многие мужики сейчас возмущаться начнут,, но это правда, как она есть.
Так все мужчины начнут бегать за мной?
И хорошо) пусть стараются. А вы так бац им-не для вас мама принцессу рожала) мы же всегда будем у ваших женских ног, в любом случае. Только если если случится не дай Бог война. Количество мужиков уменьшится очень сильно. Берегите нас)
Оки )
На колесе обозрения покатал. У нас традиция в день годовщины свадьбы проехать на колесе и выпить шампанское. Сегодня 13-я годовщина. Кружевная свадьба.
Редко , но метко ))


Пять за креатив.
Блин, ну не знаю, умею ли я баловать, так как Вы
Наверное, нет...) Вообще, просто так не балую... Только по великим праздникам)))
А можно ли будет получить от вас там есть несколько вариантов по этому адресу и не только это не проблема но не знаю как это можно сделать
В честь такого великого дня, я бы тоже купил похожий набор, но называется он пятёрочка - стринги, чюлочки и туфли со шпильками)
Аа!..)) я себя по-разному балую. Как без этого)).. скоро отдых, нужно себя куда-нибудь свозить
. Хорошо, что напомнила мне себя
Мерси
. Принял.
и тебе
Конечно. Купила нам с сыном стикеры на телефон "душнила поменьше" и "душнила побольше")
А вот зря... В дырявых то носках будет неудобно ходить по всяким гостям, да без жены.. 
Так купила , будет ходить
Зря.. Вот когда пойте вместе в гости, тогда и выдашь пару. 
)))))))) чтобы не стыдно было за мужика , типа , присмотренный ))
Видать злоба на мужа затаенная, видать, дарил муженек шубку на рыбьем меху когда то)))
А что в наше время женщина шубку не может купить )))
Она то может, мужик не каждый купит))
Упаковку спаржей и мицилярную воду! Смывай макияж на ночь, я тебя не узнаю в ночи!!!
Прочитала комментарии и поняла , как мне повезло,, Что не сделаю, всё за радость,,
Ну знаете )) В прошлый раз разрешил обои переклеивать без согласования ))
Ну я в плане текстуры. Знаете какие то есть не просто матовые, или глянцевые. На подобие толи тряпки, толи бумаги, а наносятся как краска.
Делали ремонтище давно, а сейчас только поддерживаем , текстурные обои , я такого ужаса , как тогда , больше не выдержу .
Согласен. Лучше свежо, чисто и необременительно, чем пылесборники и "долговечная" модная вычурность. Кстати, обои поменять, пожалуй, даже менее энергозатратно, чем покрасить.
Ни за что !!!, все хорошо сидит , потертостей нет . У меня кошек нет
Да я не настаиваю) Лучше действительно без кошек ))
Вот на 8 марта дарю ей колготки, под цвет своей машины... Люблю её сильно
Надо было три носка, один запасной или на пенис, как у Ивлеевой было 
Такие носочки сама свяжу )))
А я почему-т всегда думал, что костюм-тройка, это адик три полоски 
Конечно. Своему любимому таракану всегда крошку хлеба подброшу.
Ну, поскольку я люблю себя
то балую в пределах возможного! 
Балуешь, деньги транжиришь. Вместо трусов, хватило бы презика.
Разве в 70 презик помогает ?
Как и в лучшие годы. Это вопрос комплектации а не помощи.
