Гуманоид

С древности люди, причём великие мужи, пытались охарактеризовать бытие как однородную стихию. Фалес говорил, что всё есть вода, Гераклит - всё есть огонь. Эти гипотезы вскоре опровергли. Спустя тысячелетия появилась версия, что всё есть дерьмо. Возражений мало.?:)

Ответы
Ирина

Фрейд во всем видел фалические символы...и ведь прав был..посмотрите какая х@ня вокруг происходит😆

Вера Швецова

Салют из Казахстана!!Возражений особых нет!