Василий Замшелый

Скучно. Придется возвращаться к вопросам о зайцах. По какой траектории полетит заяц после рекошета по углом 30 градусов от сосны диаметром 40 см. , если его запустить над прудом на высоте одного метра от воды пинком правой ноги со скоростью 45 км./ч.?

Ответы
Валентина Гарнуш

С точки зрения логической интерпритации,учитывая тенденцию парадоксального явления,а не пошли бы Вы в .....со своим вопросом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!