Анатолий Лисицын

На траекторию летящей пули, может ли повлиять социальное положение человека?

Ответы
Fedor Shkenev

Это же очень относительное понятие. В разных социумах и соц. системах. А пуля-она пуля и есть-что у красных, что у белых...

Анатолий Лисицын

Только не надо вот этого...да я , да вот они, и мы то же...Случайности конечно могут. но и они кем то управляемые! Это же конкретный приговор за конкретные действия...а бомжу нечего переживать...

Алексей Лушин

Скорей соц. положение пулю только подправляет, если она чуть неправильно летит.

Анатолий Лисицын

Ну да...а зачем ей бомж...

Al
Alexc

Шикарная фраза для начала общения с депутатом или министром ! Браво !! 😀

Анатолий Лисицын

"Ничто так не сближает депутата с народом, как прицел снайперской винтовки!"...

Александр Грызлов

Пуля куда послали туда и летит, и ей все равно какое соцположение

Анатолий Лисицын

Да с этим не все так согласны...думают ,что можно отмазаться...

Павел

Конечно. В бомжей пули попадают гораздо реже, чем в бизнесменов.

Юл
Юлия

Конечно! Чем выше положение, тем точнее должна быть траектория

Анатолий Лисицын

Точнее не придумаешь ...🤝🤣

Анатолий Красовский

Пуля на то и пуля что ей абсолютно наплевать кого она убивает

Анатолий Лисицын

Как бы там не было...но мы живём в мире мистики...а вот как эта самая мистика распоряжается нами, это уж совсем не понятно... Я , к стати жил в (чечне) это Грозненская область и к чечне не имеет никакого отношения. Это искусственное образование на русской земле и территории пидором Хрущёвым Н.С. , за что чечня посей день чтит хохлов...

Анатолий Красовский

Хрущёв сделал для СССР много хорошего, но и много плохого. Вот зачем он в своё время отдал Крым и Донбасс Украине? Сейчас из-за его ошибок плачут от горя люди и льётся кровь

Анатолий Лисицын

Ага...две третьих добавил дагестану территории вместе с русскими...и такое же сотворил в кабарде...

Анатолий Красовский

Он ублажал тех кто оказал ему поддержку ради того чтобы они оказали поддержку ему в процессе занятия кресла главы государства. По сути он поставил личные интересы поверх государственных

Анатолий Лисицын

О да...и не всеми уважаемый В.И.Ленин проделал тоже самое......и получается, что всё это время был и есть геноцид над( Великим Русским народом)

Irina Makarova

Не! Только горизонтальное положение и желательно в каске

Анатолий Лисицын

В сторону бомжа она вообще отказывается летать..

Irina Makarova

Невыгодно?

Галина

пуля-дура ,она не соблюдает субординацию ,так или не так .

Анатолий Лисицын

Да...но в сторону бомжа она вообще отказывается летать..

Галина

ни разу не видела .

Sergey Abramov

Нет. Оно может как-то повлиять на стрелка, но не на пулю.

Анатолий Лисицын

Да если б тогда, да вот так!? ...эх...мы бы жили уже при коммунизме...🤣

Sergey Abramov

Вы всерьёз считаете, что коммунизм реален? Хочется задать классический вопрос: "За чей счёт банкет?"

Анатолий Лисицын

А смайлик для чего?...Нигде не насаждались идеи коммунизма кроме центральной России...да и никогда бы не прижились...

Sergey Abramov

👍

Ярослав Ропецкий

он может находится в бронекапсуле ,бронеавтомобиля

Анатолий Лисицын

Ну тогда пуля от танка...

Ярослав Ропецкий

танки на дороге не валяются

Анатолий Лисицын

Зато хорошо стреляют...

Warlock

.. Не замечал.. Дохли все. Но от пули тоже зависит.

Warlock

. Что за война. Если про Чечню то понял.. Я служил в Германии..

Анатолий Лисицын

Да нет...просто я долго живу...а из чечни выехал в 90х до начала основных событий. Война там была по левому течению Терека до ст.Наурской в 1942-1943г. А вообще то чечню создал сукот Хрущёв, это была Грозненская область Ставропольского края. Эта сволочь там натворил горя достаточно...

Warlock

.. Ничего себе.. Меня в то время и в проектах не было.. Мама родилась в 45 - том..

Анатолий Лисицын

"Всё течёт , всё меняется!" ...только это к памяти это не относится. К 70м. годам уже траншеи и землянки почти сровнялись с поверхностью земли. А вот сколько детей погибло от всего, что осталось после войны, останется в памяти навсегда...

Warlock

... Уже заметил.. Стекай дальше.

Eduard Mielke

Конечно, об лоб долбо...ба она может сплющиться.

Анатолий Лисицын

Да сейчас ,Слава Богу, есть титановые пули...

Eduard Mielke

🤝👍

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я конечно не очень разбираюсь , но врядли

Анатолий Лисицын

Ну да...да тут есть ещё одно крылатое выражение ;- " Ни что так не сближает людей, как прицел снайперской винтовки...!"...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

И мастерства снайпера ?)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну это же обязательное условие )) главное )

Зина Куколь

Да, главное вовремя пачку денег показать

Анатолий Лисицын

И главное надо до того, как она отправится в свой последний полёт...

Зина Куколь

Да и можно не одну пачку

Альонушка

Вот поэтому и надо лицензию на оружие.)

Анатолий Лисицын

Ну да....и лицензию на отстрел тоже...

Альонушка

Само собой)))

Александр Шебалин .

Да,если он не богат,она его облетит.

Ольга Вайсброд

Возможно, но это уже преступление

Анатолий Лисицын

Как знать...? но всего одна пуля может изменить ход Истории...

Ольга Вайсброд

Согласна с вами.

Ольга Вайсброд

Взаимно☺️

Валентина Мезрина

только энергетика этого человека

Анатолий Лисицын

Ага ...ещё и в бубен надо постучать...

Th
Theodore

Хах. Только ветер и температура.

Анатолий Лисицын

Да не будем мешать...