Чанга Чунга Чунгович

Губернатор Нижегородской области Никитин предложил снять ограничение в 2 срока на возможность быть губером.
Так вот, Заксобрание такую поправку не приняло (ноябрь 2022 года).
Как думаете, будет ли он идти другим путём? Будет ли разработана некая мошенническая схема, по которой он своего добьётся?
А депутаты Заксобрания молодцы, однако, не побоялись сказать "нет".

Ответы
Александр

Нижнегородской? Обязательно придумают, как его оставить. Там же штаб-квартира хабатовцев, мы даже поборы ЖКХ платим в Нижний, на каждой квитанции написано. Оттуда же виднее, как нашей коммуналкой управлять, дистанционно.

Niemand Против Войны

Не нужны уже никакие мошеннические схемы. Будет таких "нетов" много – Пу будет назначать губеров своей волей и на срок, который сам назначит.

Суфия Каримова

Я далека от этого,и не верю,что мое мнение при этом будет что-то значить....

Лукас Шакал

добьёмся и перебьёмя

Николай Смирнов

Увидим.

Чанга Чунга Чунгович

Да, увидим, конечно. А Ваше мнение какое?
Я лично думаю, что он всё-же будет идти другим путём, но своего добьётся. Например, под предлогом чего-то там хорошего инициирует принятие нового Основного Закона Ниж. области, в результате чего обнулится его срок как у Главного мошенника страны.

Аламути

Не факт

Юр ..Спб

ааа