Наташа

Третий спец.вопрос для МИХАИЛА ШЕВЧЕНКО)))Почему над антарктикой запрещено летать вертолётам?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

Над Антарктикой запрещены полеты вертолетов, так как пингвины, у которых короткая шея, пытаются посмотреть на них и валятся с ног, как домино.

Михаил Шевченко

Кто им запрещает, пусть летают на здоровье.....Тем более кто будет полярникам доставлять продукты?

Наташа

Над антарктикой запрещены полеты вертолетов, так как пингвины, у которых короткая шея, пытаются посмотреть на них и валятся с ног, как домино......и это не шутка...

Михаил Шевченко

Аааа, хитрая, сама знает, а вопросы задает

Наташа

))))))))))ну хватит на сегодня или ещё)))))?????????

Михаил Шевченко

Так, только без подвоха....

Fedor Shkenev

пингвины!!!..... и прогрев лопастей несущего винта!!!

Александр Ксенофонтов

МИШЕЛЬ ТЫ БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ ИЛЬ НЕТ?.

Наташа

))))Он вчера ещё ответил!!!!!

Наташа

Над Антарктикой запрещены полеты вертолетов, так как пингвины, у которых короткая шея, пытаются посмотреть на них и валятся с ног, как домино......и это не шутка...

Александр Ксенофонтов

ИМ НАДО ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО МОЖНО ГОЛОВУ НА БОК ПОВЕРНУТЬ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

Юсиф Новрузов

напиши астронавты тебе ответят

Наташа

Над Антарктикой запрещены полеты вертолетов, так как пингвины, у которых короткая шея, пытаются посмотреть на них и валятся с ног, как домино...и применяются спасательные работы...это факт,не шутка

Юлия Волоскова

чтобы пингвинов не распугать

Юрий Канищев

Почему , летают правда низко.

Игорь Морозов

пингвины яйцами закидают....

Наташа

)))))))))))))Ну нет конечно....

Игорь Морозов

Запрет этот наверняка шуточный, так как некоторые задачи (метеорологические, гидрологические, доставку продуктов на станции) без помощи вертолетов не решить.Конечно же имеет место тот факт, что любопытные пингвины, заслышав шум вертолета пытаются посмотреть на него, а так как шея короткая и фигура неустойчивая, они падают. Но не может такого быть, чтобы они не могли подняться без посторонней помощи. Думаю что Михаил Задорнов, пусть не придумал профессию "переворачиватель пингвинов", но придал ей через чур большое значение(с)..............)))

Наташа

Нет,нет...это совершенно серьёзно,прочитала в научной статье....вертолёты долетают до определенных мест,на отдалённом расстоянии от птиц...дальше на упряжках и вездеходами....

Игорь Морозов

если у вездехода двигатель работает, то почему у вертолёта не может?))))

Наташа

ВВЕРХ они головы задирают на шум...а вездеход не в небе,элементарно ведь

Игорь Морозов

ааа!!! всё-таки пингвины "виноваты"!!!))))))))

Бронимир Бронилевский

там есть базы пришельцев

Наташа

))))))))))))))Нет конечно...всё намного проще....

Шеф Татарин (Самара)

распугивают пингвинов

Наталья Забелло

И что говорит Михаил?

Наташа

Михаил ответил правильно)))

Михаил Аврех

смените пластинку.

Наташа

а вопрос не для Вас.......

Михаил Аврех

целый день крутите,надоело читать.

Наташа

мимо проходите...кручу не я...

Кирилл Москаленко

замёрзнут и упадут

Наташа

Кирилл Москаленко

пингвины хотят на его взглянуть,но из за своей краткой шеи валятся как домино

Саясат Абдибаев

невидно аизберги

Влад

так летают ведь

Наташа

нет...до определённого места и всё...дальше упряжки и вездеходы

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

пугают тюленей!

Алексей Кирьянов

Её макарек!)))

Vlladimir Melniikov

A KSTATI,IZ-ZA CHEGO?

Наташа

Vlladimir Melniikov

ETO KTO VAM TAKOE RASSKAZAL? A V CHEM RAZLICHIE S SAMOLETAMI,NATALI??? :DNA NIH PINGVINUSI NE SMOTRYAT? 😄

Наташа

Самолёты там не летают.........если не верите мне наберите в ГУГЛ

Vlladimir Melniikov

TOGDA MOZHET NAD ANTARKTIDOI,A NE ANTARKTIKOI?

Алексей Шитиков

а можно мне

Наталья Головатюк

да?

Наталья Головатюк

правда что запрещено летать?