Вальдемар Швиловский

Что такое безысходность

Ответы · страница 8
Сергей Лебедев

фигня.

Раиса Кожокина

Значит Вы не побывали в такой ситуации... Я рада за вас...

Раиса Кожокина

А как Вы рассудите, когда муж на руках умирает, а скорая приезжать не хочет... а когда приехали, то уже поздно было...

Алексей

Тупик

Алексей

А я сигодни выпиваль и рано лёг спаль,а ночью проснулься и теперь тут сижу

Елёна

выспался?

Алексей

Ну вроде выспался.... Поехали днём с приятелем на одну базу бойлер покупать,ну вроде и цена нормальная и литраж устраивает 50л. ,а потом созвонились со знакомыми и оказалось,что можно в другом месте купить 100л. но чуть дороже и с доставкой,вот он на радостях меня на рынок потянул - накупил себе там всякой всячины,кросовки,джинсы,какую-то хрень для планшета,а я ему ляпнул,что на необмытые товары гарантия не распространяется,ну вот мы и усраняли эту задачу)))

Елёна

)))))))))..придумали повод..))))

Алексей

Не нашли повода не выпить)))

Владимир Асиновский

тупик

Раиса Кожокина

из тупика можно найти выход...

Владимир Плесовских

тупик

Владимир Плесовских

я думаю,подождать,осмотреться-потом принять решение

Ван`ия ( Губерния Московия )

жопа(

Денис

край

Денис

думать

Денис

о боге

Раиса Кожокина

согласна, но он не вернёт родных...

Денис

ты же на краю!

Раиса Кожокина

на краю могил, в которых лежать родные...

Анатолий Сакара

п....ц

Анатолий Сакара

не знаю..в каждой ситуации по разному