Дарья Иванова

Некоторые говорят, что ищут здесь свою половинку... а КАК ее надо искать?

Ответы · страница 3
Владимир Рождественский

здесь вряд ли найдете, все считают себя целыми, а половинок нет

Балбес Бывалов

Ну примерно так как грибы ищут и при этом ау кричать постоянно

Дарья Иванова

😄 😄 😄 ладно) попробую)

Балбес Бывалов

Удачи!!! 🌺 🌸 🌼 😎

Анатолий Андриюк

Если в реалбной не найдешь. в виртуальной вряд ли получится....

Дарья Иванова

в реальной я вообще мужчин не встречаю... здесь хоть фотки...

Анатолий Андриюк

Я тоже мечтал встретить, но увы мой поезд ушел.....а как плохо одному....

Ш-
Шалтай - Болтай

Нахрен мине искать свою половинку? штобы миня стало полтора?)

Александр Есипов

да и как понять чего человек по настоящему хочет и ищет 😔

Александр Есипов

вот и я про то кто знает какие замыслы кто преседует

Дарья Иванова

ну думаю это не трудно понять... но надо время...

Владимир Ермоленко

Фиг его знает товарищ майор собака след не берёт ищите сами))

Дарья Иванова

дык я ищу, ищу... и тоже ничево унюхать нимагу

Ви
Виктор

С начала найдите Бога,а потом он найдет вам по вашей просьбе

Дарья Иванова

а что, без Бога в этом деле вообще никак?

Ви
Виктор

Без Бога можно,но риск большой испортить себе жизнь

Дарья Иванова

я уже дважды так попадала...

Ви
Виктор

Зачем опять наступать на грабли

Дарья Иванова

Бог где-то там, а я здесь...

Ви
Виктор

Ну значит наступайте...Да прошлые ошибки часто не учат.

Дарья Иванова

слушайте, не надо меня пытаться обратить в веру!

Просто Лана

да фиг знает )) не ищу тут никого , просто отвечаю на вопросы

Александр Мамедов

это все несерьезно как тут найдешь все такие неприступные

Александр Мамедов

Никогда не встречался в Свердловске ни с кем. А пресня о городе красивая.и мне понравились цветы.Точно такие русские разводили у нас в Ташкенте.

Дарья Иванова

не поняла... русские разводили в Ташкенте цветы????? а вы сами не разводите?

Александр Мамедов

Да,моя мама,соседи сажали Золотой шар,ночные красавицы в огороде.И я увидел подобные цветы в парке Свердловска.

Дарья Иванова

😊 да... у нас летом много цветов

Сергей Симонов

Даже не думал над этим.Может кто и ищет,а может кто и нашёл.

Андрон Шрайбикус

Нашел, приехал, женился. я так сделал. Из Рязани в Мурманск

Дарья Иванова

здорово! вы молодец! наверное она очень замечательная)))

Александр

"Искала свою половинку. Нашла. Оказалось чей-то огрызок"...

Евгений Катковский

Вот руководство: "Extreme Space The Domination And Submission Handbook" - F.R.R. Mallory

S D

В каком то фильме говорилось что она захочет тебя убить

S D

не, ну там вроде нормально все закончилось

Al
Alex

Быть самим собой, чтобы Ваша половинка мимо не прошла.

Аркадий

А что ее искать? И правая и левая всегда при человеке..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как ? Как ??? - Лучше всего днём, и непременно с огнём🤣

Серый

Кто ищет, тот найдёт. Главное не в одном месте искать.

Серый

Не верю.

Серый

Пожарить картошку не сможете?

Дарья Иванова

ой перестаньте! смогу конечно, но какой-нибудь шашлык, люля-кебаб, холодец даже... это увольте! курицу сварить - это высший пилотаж для меня...

Серый

Шашлык - мужское занятие. Люля-кебаб - не наше блюдо. Холодец иногда и делать не приходиться: ногу в солёную воду бросил и через 1,5 часа ешь холодец. Курицу аналогично. Я и говорю не может человек не уметь готовить. Если продукты есть.

Дарья Иванова

ну вот моя мама всякие-разные вкусности готовила... а я так, чисто с голоду чтоб не сдохнуть... суп, каша, салат, курица, овощное рагу...

Бала Мут

миноискатель не поможет..если не улыбнёшься в ответ..

Бала Мут

это откровенно ???🥂💐😍

Eвгений M@лый

стрелы пускать , как и на болоте сидеть тут бестолку))