Алексей Лушин

Врут всё люди. Днём с огнём всё можно найти. Даже ДУ от телика.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ДУ.. ты что, под подводника косишь на старости лет?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, могут же по идее попасть в обстоятельства, где целесообразно будет экономить на болтовне.

A.l.i.c.e.

Аббревиатура поможет? ДЖ, приказ МИЧ: ИДА в зубы и по ВСУ😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

поможет. команды становятся короткими. да и на морзе отбивать меньше мороки.

A.l.i.c.e.

Ну ладно

Алексей Лушин

Каптри, кавторанг, каперанг. Какого? Попробуй на суше кого так назвать. На губе насидишься.

Вера Гудкова

А я не могу найти.то что надо.

Эйно Виртанен

ДУ легче всего найти.

Галина Булыгина

Днем с огнем можно

Олег

И спалить можно.

Валерий Шилов

👾