Рая

Жду Ваших советов!Будущие сватья пригласили на встречу нового года. Что принестия и что подарить Вот в чём вопрос?

Ответы
Зоя Трумф

не думаю, что главное что подарить... главное, что бы вам хорошо было вместе встречать Новый год, у меня 2 пары сватов, и каждый раз перед новым годом боюсь снимать трубку, в страхе, что они пригласят вместе его встретить...😱

Рая

А ВАМ С НИМИ НЕ ХОЧЕТСЯ?

Рая

Ия хочу дома, но сын хочет чтобы чтбы я пошла(( Может заболет?)))

Зоя Трумф

ну и как новогодняя встреча?😃

Рая

Нормально, тихо посидели, все мои страния развеселить остались хорошо встречены и не более 🙂

Зоя Трумф

вообще-то раз вы были у них в гостях -они должны были вас веселить...😃

Рая

Они были закомплексованы сидели и молчали так, что мне было неудобно просто сидеть как возле покойника))

Людмила Матусяк

Цветы, конфеты и какой-нибудь Новогодний сувенир.

Рая

Банально, а может и так быть традиционной?

Людмила Матусяк

Они ведь вам пока ни кто можно и стардартно

Julia Schönknecht

Бутылку вина , хозяину. Хозяйке упаковку конфет

Рая

Хозяин не пьёт, а конфеты?? съедят дети у которых их полно в подарках

Julia Schönknecht

Это должны быть какие нибудь дорогие. Вино тоже.

Рая

🌲🍷

Вадим Русских

Недорогие подарки...И не алкоголь!

Рая

Да они не пьют, ну, а что же?

Рая

СПС подумаю

Вадим Русских

Не за что! Одни вяжут или вышивают, кто-то любит мастерить или рыбалку...Простор фантазии!

Хаирзаманова Дина

цветы

Рая

Зимой?