Ол
Ольга

Как Вы думаете, те которые переболели ковидом остаются носителями инфекции?

Ответы
Галина Кирилова

Вряд ли. Болеют даже в одной семье не все. Болели соседи. Взрослые дети. Из четверых трое болели. Один очень тяжело. Один совсем легко. Мать, 82 года, не болела. Хотя за нею ухаживала больная дочь, болевшая довольно тяжело. После их выздоровления мы с ними общались. Да и во время болезни подходили к дому.т

Ол
Ольга

Станно всё как то , да ?

Галина Кирилова

Вот именно. Мужики ещё далеко не старые слегли, а бабушке хоть бы что. Дай нам всем, Господи, здоровья.

Ол
Ольга

У подруги та же история.

Галина Кирилова

Странно как-то.

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Инна Разумова

Говорят до 90 дней. У нас на работе девочка болела больше месяца, 3 раза был полож тест. Вышла. Через день у нее температура поднялась и все кто был с ней в контакте был- заболели ковидом. А она работает. И на соседней группе 2 заболели. Я работаю в детсаду-. Карантина нет, сказали наблюдайте....

Ол
Ольга

У меня подругв с 1 ноября всё ещё на больничном. Лежала в больнице, была тяжёлая...

--
---'

А кто раньше при ссср и раньше болели вирусными инфекциями оставались носителями инфекции ?,и вообще этим кто то инткресовался ?,конечно ни кто,все жили обычной жизнью и об этом не задумывались

Ол
Ольга

А карантины???

--
---'

Да какие карантины ,? Их и не было на сколько я помню

Ол
Ольга

Были. В больницу не пускали.

--
---'

Да я даже это карантином не считал,так фикция

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Kорнелия

Нет, если у вас вырабатываются тела ай Джи Джи, то вы не носитель, а вот если нет и у вас там какие то другие,то вы можете быть носителем в течении трёх месяцев, сдайте тест на антитела

Ол
Ольга

👍🤝Спасибо!

Kорнелия

Не за что

Олег Самохин...

Ольга- на мой взгляд ,правда я не медик, сегодня это самые счастливые люди... и раз вирус их не победил -значит не прижился в них ... может я не прав но хочется в это верить.

Ол
Ольга

УУУ! В больнице_ АД !!!! Значит тяжёлый был... А я опасаюсь встречь...

Олег Самохин...

Ольга- вас за это никто не осудит- Береженого Бог бережет... да и сегодня столько всяких видов общения... все доступно.

Ол
Ольга

Согласна, не осудит.. Но меня домашние берегут, да и я сама себя. Как они болели- не дай Бог никому!

Олег Самохин...

вот и ладненько...Берегите себя!

Ол
Ольга

СПАСИБО !!! И Вам не хворать!!!

Милота))

У нас женщина на работе переболела ковидом...ей больничный закрыли раньше времени, но других она не зарозила. Потом сдала кровь и обнаружилисьь анти тела

Се
Сергей

Заразно за два дня до болезни и два дня после

Ол
Ольга

🤝

Андрей Ростовский

по задумке люди переболевшие и просто люди безсимптомники имеют 1 статус .Потенциально опасных больных ..Закрывать будут всех подряд

🇷🇺 Анжелика*

Сегодня только какая-то вирусолог написала, что нет, если тест отрицательный) А привитые могут болеть бессимптомно и заражать

Ол
Ольга

😪

Светлана

я думаю, что нет. меня друг переболел еще в первую волну в мае.. Потом мы, так сказать очень близко общались, я не заболела.

Ол
Ольга

И слава Богу!

Максик Ласковый )

Хорошо сказано... 😆👍 “Очень близко пообщались, так сказать...” 😜

Светлана

"близко пообщались"-ну, конечно, что бы понятно было... Да я даже и не подумала,что могу заразиться..

Максик Ласковый )

И прально!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не вирусолог, чтобы чего то там утверждать о носителях и времени распространения инфекции... исхожу из информации

Владимир Ефимов

Не забывайте, что микробиом человека на два порядка больше количества его клеток в организме. Кто кому служит?

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Слава Касьянов

Говорят же умные доктора, что они становятся уже умственно не адекватными ,и, так как нарушается ген человека.

Ол
Ольга

🤷‍♀️

MคLꭵήค

Единого мнения нет, но наблюдения показали, что после выздоровления ещё 14 дней зараза распространяется..

Ол
Ольга

Я то же думаю, что некоторое время- да! И всех по- разному выписывают...Вот почему???Мало ли что в лёгкой...

MคLꭵήค

Зависит от течения заболевания и сопутствующих заболеваний.. При легком выздоравливают, в основном, в течении двух недель.

Ол
Ольга

Я знаю...

Рафаиль Канюкаев

Не думаю, а знаю, у переболевших почти более 70% не формируются антитела и возможно повторное заболевание,

Ол
Ольга

СПАСИБО зо ответ!!!

Ал
Алекс

Тема интересная! я думал.что спрятался от нее.а она и тут меня нашла) Люди заболели -КОНКРЕТНО)) ....головой

Ол
Ольга

У меня вся семья переболела. А подруги в очень тяжёлой форме... И не дай Бог попасть туда.. в ад. Ад для всех- и тех, кто болеет, и тех, кто выхаживает...Удачи Вам и берегите себя. Это не пустые слова!!!

Ал
Алекс

Спасибо) хочется что бы не было хуже)

Ол
Ольга

🤝

Ал
Алекс

🖼

Ол
Ольга

УЖАС !!!!!!!!

Ал
Алекс

https://vk.com/video8768205_170292275

Ал
Алекс

Когда людям открывают глаза ,то у них закрываются уши)😛😂😉😅

Андрей Андрушевский

однозначно.
чтоб убедиться - надо сдать кровь на переливание.
максимум на что её возьмут - это на плазму

Ол
Ольга

И я так думаю.

Ол
Ольга

🤝

Андрей Андрушевский

хороших праздников!
здоровья вам и близким!

Ол
Ольга

СПАСИБО !!!! И Вам удач!

Тата

Да, являются, их нос. Он выделяет вирус. От 48 до 90 дней. Мало того, у переболевших начинаются осложнения.

Ол
Ольга

Это точно?

Тата

Я думаю, точно никто никогда не скажет. Но... Если есть возможность не общаться с переболевшими, не общайтесь!)). Хотя нам говорят- Мы все переболеем!! Многие уже переболели, и не знали даже!! И так далее...

Ол
Ольга

У меня все переболели , но в лёгкой форме. А подруги моего возраста побывали в аду!!!

Al
Alexc

нет. как и с большинством прочих вирусов - вирус в организме уничтожен и остались лишь антитела к нему

Лю
Людмила

сдавала анализ , выработка антител и вирус в небольшом количестве все равно был обнаружен в крови

Ол
Ольга

Это значит?.....

Лю
Людмила

что вирус ушел в кровь

Ол
Ольга

Понятно.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Вообще то мы являемся носителями многих вирусов и бактерий , без некоторых мы просто загнемся)))

Ол
Ольга

🤝

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Как то из одного источника узнал , что в человеке в среднем 500грамм бактерий .

Ол
Ольга

Так вот почему я не худею????😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊