Ол
Ольга

Как Вы думаете, те которые переболели ковидом остаются носителями инфекции?

Ответы · страница 6
Александр Бордников

И пцчтоггтвтпорожнее

Ол
Ольга

?????

Ол
Ольга

Умора!!!

Андрей Хрисанфов

Переносчиками-точно.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не городи чушь! Прежде, чем такого больного выписать - берут тест на наличие вируса. Если тест отрицательный - только в этом случае выписывают. И НА БУДУЩЕЕ ЗАПОМНИ, ЧТО ПЕРЕБОЛЕВШИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НОСИТЕЛЕМ НЕ ВИРУСА, А АНТИТЕЛ (ИММУНИТЕТА) - в этом, кстати, заключается смысл ВАКЦИНАЦИИ.

Андрей Хрисанфов

Я имею ввиду, што шатающиеся выздоровевшие контактируют с больными (в любом проявлении), следовательно, могу предположить, што вирусы могут находиться на одежде и теле (пишут што-то около 2-х суток), след. я полагаю, што эти 2 суток он является переносчиком.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всех заставляют носить маски не потому, что решили поиздеваться над народом, а потому, что многие болеют НЕ ЗНАЯ ОБ ЭТОМ. Одни переносят коронавирус с температурой 36,6 без симптомов простуды, а других в реанимации откачивают.

Ол
Ольга

ВЫ правы!

Дмитрий

Есть какой-то период.

Ол
Ольга

Да!

Акрам Кучумов

и не только ковида...

Ол
Ольга

Точно! Так сейчас ещё ответ был"!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Могут и до 3 месяцев

Славный

Нет, это же не вичь

Владимир Беккер

спустя время -нет.

Эл
Элексей

скорее да чем нет

Майя Петрова

Нет. Это ж грипп.

Ол
Ольга

Смутное время. Всё нам не говорят, а мы привыкли прессе верить. НО!!! У меня две подруги лежали в больнице, с того света вернулись. Вся семья переболела в лёгкой форме. И , на тот период, в нашем маленьком городке неуспевали рыть могилы и хоронили на 11- 12 день!

Майя Петрова

Так и от любого гриппа и его осложнений всегда люди умирали. И пневмонию. как осложнение, тоже может дать любой грипп...

Ол
Ольга

Такога мора у нас никогда не было.

Майя Петрова

Было и хуже, просто раньше это не афишировали. А сейчас распиарят да ещё приписывают смерти от ковида смерти, случившиеся от других причин...

Сергей Зимин

Говорят, что нет

Ол
Ольга

Спасибо!

Оксана Владимировна 😆

Нет, не остаются

Александр Чеканов

Нет. Не остаются

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Некоторые время

Игорь

Да к сожалению..

Ол
Ольга

Оч. плохо....

Ол
Ольга

У ВАс есть знакомые ковидом?

Ол
Ольга

И у меня.

Ол
Ольга

У меня все переболели легко, а подруги моего возраста в больнице лежали. Сущий ад!!!

Шурави

Необязательно

Шурави

🖼

Ол
Ольга

Ой, спасибо!!!!😊😊😊

Евгений Лурье

какое-то время

Ол
Ольга

Какое?Боимся встречаться!

Евгений Лурье

переболевшие должны быть 2 недели в самоизоляции

Ол
Ольга

Спасибо! Теперь понятно!🤝

Бахтиёр Юлдашев

Думаю да и нет.

Ол
Ольга

И это тоже.

Ол
Ольга

----

Марат

Все возможно..

Вакиль

кто их знает...