Светлый

"Увези её в лес негодную, с глаз долой змею подколодную". В каком фильме это произнесено?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Могу ли я подать в суд на своих друзей, и взыскать с них за моpальный ущерб и упущенные время, и возможности для самореализации, пока я с ними дружила? Они казались мне хорошими людьми, и всё было хорошо, и весело. Вечерние посиделки за парочкой кружек пива (или чего покрепче), и душевные разговоры. Столько было всяких идей интересных, я надеялась бизнес cвой начнём. Но в итоге они оказались обычными алкашами, которые окончательно дергадировали, и я вместе с ними. Сейчас перестала с ними общаться, надоело. А время-то уже упущенo.

Неголубой Огонёк

тепло ли тебе девица...тепло ли тебе от красного

Суфия Каримова

Скажу в каком,но здесь не викторина,Морозко!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Похоже на какую-то сказку русскую...

Борис Толстошеин

в том же что и в сказке.....

Ол
Олеся

Конечно Морозко 😊

Светлый

Да

Ол
Олеся

Хорошая сказка 😉 головенка плешивая, бороденка паршивая 😂

Хадижа

Морозко, наверное?

Светлый

Да

Александра

сказка какая-то...

Светлый

Алекса, я знаю ты найдешь

Александра

могу погуглить, конечно...

Светлый

Ок, морозко

Александра

я уже нашла Уж такая у меня доченька, ей что день, что ноченька...😊 Морозко

Светлый

))

Геннадий Смоляков

Ленин в Октябре?

Светлана Спицына

Варвара краса

Светлый

Нет

Татьяна С.

Фильм А.Роу

Оксана Oksana

Морозко 😊

Светлый

👍

Светлый

Молодца

Оксана Oksana

Хорошие раньше фильмы снимали для детей, не то что сейчас)))

Светлый

Это да

Влад Паладин

Морозко 😀

Светлый

Да

Татьяна Богомолова

«Морозко»

Светлый

Совершенно верно

Оксана Царькова

В сказке»

Светлый

В какой?

Оксана Царькова

Морозко вроде

Светлый

Да

Оксана Царькова

Я любитель Канала Мосфильм и Любимый, там целыми днями русские фильмы и сказки по выходным

Натали Малышка

Морозко...

Светлый

Да

Та
Татьяна

"Морозко"?

Светлый

Да

Алевтина Немерова

"Морозко"

Светлый

Правильно

Елена Дробчак

Морозко..

Светлый

Да

Галина

Морозко .

Светлый

Да