Марал Айтишева

По какой причине человек начинает себя плохо чувствовать,появляеться упадок сил,повышаеться давление при нахождении в большом скоплении людей или даже бывает при нахождении не более 5-7людей,у кого такое было?

Ответы · страница 2
Константин Чистов

Кругрм энергетические вампиры))))))))))

Константин Чистов

А вы ярковыраженный донор)))

Черная Мамба 🇷🇺

тишину любить начинает (было и есть)

Черная Мамба 🇷🇺

я люблю тишину

Черная Мамба 🇷🇺

сколько есть все мои)))

Марал Айтишева

)))у женщины нельзя спрашивать возвраст

Черная Мамба 🇷🇺

можно, но ответ может не последовать)))

Марал Айтишева

Женщине можно сказать,а мужчине нет

Николай Виноградов

полюби себя и народ мешать не будет

Марал Айтишева

А с чего вы взяли что я не люблю себя

Игорь Миннигалеев

среди толпы есть энерговампир

Марал Айтишева

Ну и как ту энергетику получить ,каким способом

Игорь Миннигалеев

ЗАХОЧЕШЬ - НАЙДЕШЬ ИНФУ... ДАЖЕ В ИНЕТЕ

Марал Айтишева

Понятно,спасибо,с помощью магов , экстрасенсов

Игорь Миннигалеев

ТАК ТОЖЕ МОЖНО... НО КАЖДЫЙ ИЗ НАС УНИКАЛЕН... ЗДЕСЬ 100% ФРАНЧАЙЗИНГ НЕ ПРОХОДИТ

Игорь Миннигалеев

ПЕРЕОСМЫСЛИВАТЬ ИНФУ ПОД СЕБЯ... ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ

Владимир Беккер

Обычно когда не высыпаешься.

Одилбек Эгамбердиев

Отсутствие хорошего мужика

Одилбек Эгамбердиев

Сходите к психологу...токо без обид...

Марал Айтишева

Я тоже так думаю,помощь психолога нужна мне

Марал Айтишева

Блин психолог мужчина,я не смогу ему рассказать свои пролемы

Марал Айтишева

Да ну его этого психолога,что я хотела сказать я очень чувствительный человек к окружающему миру,в том числе и к людям,очень чувствительна к словам,которые могут обидеть человека,так вот меня обидели словами мужчины,теперь я ко всем мужчинам отношусь с отвращением,возможно я злопамятная,даже если я пойду на прием к психологу,у меня все равно осадок останеться в душе,вот такой я очень чувствительный человек

Марал Айтишева

Нет,я не была у психолога никогда

Мужик - Ром

не хватка кислорода !!!

Марал Айтишева

Нет,тогда тахикардия была бы-это учащенное сердцебиение

Александр

Близких не теряли?

Александр

А так и введите - ритуал девять спичек... можно и на яйце, но лучше его слопать.

Марал Айтишева

Спасибо,посмотрю,можно одним яйцом пожертвовать ради здоровья

Александр

😜 Ну не всё так ужасно... соотнесите факты, подсознание само вытолкнет нужный момент, с чего всё началось.

Марал Айтишева

Я посмотрела в интернете ритуал 9спичек,у меня же другая вера,я мусульманка

Александр

Какая разница? Опустите раздел с молитвами, молитесь Всевышнему, Бог всё равно Един для всех...

Павел Астахов

Пить меньше надо...

Марал Айтишева

Если вы не знаете,помолчите лучше

Марал Айтишева

Мои пропустите вопрос,морально человека только так добиваете

Павел Астахов

Я и так молчу.я просто пишу вам письма...

Марал Айтишева

Извините меня,вы полный идиот

Марал Айтишева

Сами напросились услышать о себе правду

Там Где Лето

эт к неврологу)

Марал Айтишева

С какой болезнью это связано?

Марал Айтишева

Дайте определение слову фобии,я не знаю что это такое

Там Где Лето

да и не надо вам знать, доктора учились кучу лет на это. К доктору!

Марал Айтишева

Почему это,я в интернете посмотрю тогда,если вы не хотите говорить

Вячеслав Лосев

Было от толпы

Марал Айтишева

С чем это связано,с каким заболеванием?

Авдей Мотоциклетов

может печень

Авдей Мотоциклетов

я же говорю печень-уже и не думаете

Авдей Мотоциклетов

без подначки-вам надо к психологу-а лучше чтобы не тратить время-займитесь пробежками в лесу-через пару месяцев себя не узнаете и все пройдет

Саша Колесников

Нет небыло)

Саша Колесников

лучше всего это только спокойствие)))

Марал Айтишева

Ну так тоже нельзя,человеку нужно находиться в обществе,среди людей

Саша Колесников

Да именно среди людей настроиться и обрести спокойствие))))

Марал Айтишева

Так настрой спокойный ,это через некоторое время ухудшается самочувствие

Саша Колесников

Тогда изыщем резервы и совсем успокоимся)))))

Татьяна =)))

Социопатия

Татьяна =)))

такое расстройство личности. К психологу надо бы

Марал Айтишева

Понятно,но я почему-то так не думаю

Татьяна =)))

Иногда со стороны видно то, что мы в себе не замечаем. Полезно послушать постороннего беспристрастного человека

Бабур Абдурахманов

депрессия

Марал Айтишева

Я пытаюсь,пока не получается

Бабур Абдурахманов

вы можете все. Знайте это твердо. Вы есть венец совершенства

Бабур Абдурахманов

я серьезно. Не позволяте никому брать над собою верх

Бахтьяр Курушев

Новолуние

Марал Айтишева

Нет,есои честно не комфортно чувствую себя душевно,именно сегодня совсем плохо чувствую себя в душе ,что со мной происходит аж страшно

Бахтьяр Курушев

подними руку в верх и резко опусти с криком а пошли вы все на,,,,,,,,

Марал Айтишева

Бахтьяр я давно уже так сделала,только мысленно не в действиях

Бектемур Аптриев

у меня

Бектемур Аптриев

но знаю как входит с это положения

Полат Бердимуратов

нервы

Марал Айтишева

Да,все наши проблемы со здоровьем это нервы