Бибизянин

Дорогие дамы, чтобы провести НГ в обществе мужчины, не обязательно спорить, обзывать, язвить, доказывать, хамить, дерзить, ругаться, предъявлять, обижаться, достаточно просто предложить ему это сделать вместе! ☝🏻 Сечёте, а, сечёте, вать машу!? 🥂🍾🍰🎂🍾☕🎄🎄🎄💫

Ответы
Марина *****

А для того, чтобы провести НГ с женщиной, не обязательно ей напоминать, что она должна это предложить, а подойти и предложить самому! Кто ж здесь мужик-то, в конце концов?!

Бибизянин

вы

Марина *****

Вот-вот!

Ле
Леа

Видимо, ваша кандидатура хороша только для этого – язвить, ругаться, спорить, хамить и т.д., но никак не для совместной встречи Нового года)

Бибизянин

не зарекайтесь, нужные нормально общаются, жалко просто тётенек, не верно беснуются, не умеют может просто

Ле
Леа

Вполне возможно

Solnce Solnce

😁Накипело? Да, мужики просты как 5 копеек. Только упрямв как бараны)) уж извините за мой французский. Не все конечно такие

Бибизянин

не знаю о чём вы

Solnce Solnce

Ок))))

Тамаретта

Да сечем, сечем!! Находим мужчину, берём его за руку и ведём, ведём прямо к алтарю Новогодней ёлки!! Ниче́ не перепутала?))))

Ольга Колесникова

Ой..да не учите нас жить)))Мы б с удовольствием предложили...Только некому))

Бибизянин

вроде не в лесу живёте и телефон есть

Ольга Колесникова

Не в лесу..Мужиков только нет Все померли..

Vi
Viki

А я секу. Уже какой год только вдвоём, мать вашу! Уже надоело так)))

Бибизянин

тётя, ты чё ругаешься?

Бибизянин

ты тётя попутала берега, киш отсюда!

Янина

Фил, стань мужиком, реши свои вопросы ау уж мы и так с вами всегда

Бибизянин

просто днем атаковали адские амазонки убийцы, просто какая то волна адски злых баб

Радость

Лучше всё же ОТВЕТИТЬ на его предложение встретить вместе НГ.

Бибизянин

тогда читайте вопрос ещё раз

Радость

То есть, вы предлагаете... А в ответ - хамство и т. д?

Бибизянин

логику прямую когда подключите, то всё получится 🖐🏻

Неголубой Огонёк

нии...достаточно..в выходной придти в гаражный кооператив

Are You Looking For Me

Не ругалась, согласилась с ним встретить)

Та
Танюшка

Я работаю в новогоднюю ночь. Твою мать.

Бибизянин

а моя мать причем, пожилая женщина в вашем нг не виновата

Та
Танюшка

не обязательно спорить, обзывать, язвить, доказывать, хамить, дерзить, ругаться, предъявлять, обижаться, достаточно просто

Бибизянин

ну, и шо

Та
Танюшка

Простофиля

Бибизянин

чето ваши доводы и позиция слабые совсем

Та
Танюшка

А я вовсе и не играю.

Прошлое

У меня муж есть... Ему тоже предлагать?

Бибизянин

да

Любовь

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👍

Ан
Анна

поняла, буду делать наоборот 😎

Бибизянин

хоть на голове стойте

Ан
Анна

спасибо, что разрешили 😁

Марина Ра

🖼

Марина Васильева

заход издалека)😂😂😂😂👍

Бибизянин

разведка боем?

Мари

Я так случайно замуж вышла)))

Бибизянин

вот☝🏻

Мари

Теперь вот боюсь праздновать ваще))))

Бибизянин

ну фиг знает, для чего тогда всё

Мари

Для веры в лучшее и для того, чтобы встретиться) кому это надо)

Бибизянин

всем

Мари

После - битва характеров возможна или прорва чувств и, иногда..лучше и не встречаться

Бибизянин

без этого никак, с возрастом устаешь все заново проходить

Сильвия Нагваль

Просто - это слишком просто.

Бибизянин

гы 😁

Елена

Не сечём! Давайте подробно.

Бибизянин

и так предельно

Елена

Эмоционально, но не понятно.

Соня

Здсь Пако?😄Мать твою)

Соня

...и поэтому всё так произошло,....😞

Бибизянин

ок листья