О4
Ошибка 404 Not Found ..

Что объединяет Грецию, австралийского сумчатого медведя коалу и Рихарда Зорге? 🙂

Ответы
Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ужасть Экзистенциальная

надоели вы уже со своим смыслообразом)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Клара Исабаева

Рихард Зорге- разведчик, который довел до Сталина даже дату нападения Германии на СССР, Греция и коала, не додумаюсь, что же может их объединять? Самой интересно узнать!

Ужасть Экзистенциальная

Их обьединяет мой вопрос))

Клара Исабаева

Ну так нечестно, я думала что-то другое их объединяет

Александр Тимченко

Что объединяет Грецию и коалу,я знаю,поразительная и неисстибимая ЛЕНЬ!!!! Но как привязать к ним самоотверженного героя Зорге,я не знаю!Расскажите пожалуйста!

Крысанов Андрей

на ул.ЗОРГЕ (новосибирск) есть скульптура медведь который в переводе с ГРЕЧЕСКОГО -arktos что является составной частью научного названия КОАЛ- Phascolarctos

На
Наталья

Если внимательно проанализировать можно обнаружить нечто общее, можно было догадаться, что обычно в русской бане не используется))))

Константин Южный

Я понятия не имею... Но версия своя -найдется: Рихард Зорге будучи в Греции на очередном задании вложил шифровку в сумку коале......!!!!!;)

Ужасть Экзистенциальная

неа))) еще версии есть?))

Константин Южный

Есть : Рихарда Зорге в костюме коалы тайно переправили в Грецию в месте с бегемотом , парой бенгальских тигров и попугаем в летке!!!!!))))?

Ужасть Экзистенциальная

опять мимо)))

Константин Южный

Может коалу в греческом зоопарке назвали в честь Рихарда Зорге)))?

Ni
Nina.

о них почему-то решили спросить , у кого-то в голове сварилась каша из этих трех элементов. А теперь народ мучается, ищет сходство

Стас Кежун

в слове Греция, словосочетании австралийского сумчатого медведя коалу и имени советского разведчика имеются буква Р

Просто Вишенка

Зная тебя , можно предположить всё, что угодно...Но возьму самое лёгкое...Твой вопрос их объединил? Или копать глубже? )))

Просто Вишенка

Как и у многих в душе...Вроде бы Весна...Ан - нет!...

Ужасть Экзистенциальная

Вот вот) авитаминоз видать както способствует)

Просто Вишенка

Ты вернулась? Или заскочила, чулочки поправить ? ))

Ужасть Экзистенциальная

Да откудаж мне знать, что от себя в следующую минуту ждать)) я нынче как ветер переменный)) тож в авитаминозе видать дело, а может эльниньо както влияет)))

Просто Вишенка

Насчёт эльниньо - вообще круто)))

Михаил Лукьяненко

Рихарда Зорге уже ничего не объединяет. Жаль что в данном сравнении, современным поколением движет "черный юмор"

Илья Ижемцев

Зорге - то при чем?)))) Тогда можно шутить не взирая на персоналии -Да?)))) Человек - труп - обремененый душой?))))))))))))))

Илья Ижемцев

Неее)))))) Кофе и кофейный напиток - две большие разницы))))) А добрый и добренький - это вообще два полюса)))))))) Не перепутай)))))) Мне не зачем тешить того чего нет - априори )))) Я - развлекаюсь)))) Не более)))))))))))

Ужасть Экзистенциальная

Так развлекаетесь вы по злому))) имела счастье наблюдать вас в других своих профилях))) потому и такие выводы))))

Илья Ижемцев

Хм)))) Может вы и правы))))))) Если обидел - простите - не со зла)))))))))) К окружающим))))))))))) Но )))))))))))) Меня не переделать )))) Или принимать - или отторгать))))))))))) Я и сам не рад)))))))))))))))

Ужасть Экзистенциальная

Так я ж не ругаюсь) а просто констатирую)

Илья Ижемцев

Ням))))) Ручка в руках?)))) Страничка новая?)))) Тэк-с пиши - казнить нельзя миловать))))))))) Черт - лень с запятыми разбираться))))))))))))))))))))))

Petro Pavlov

кривоватые длинные власатые ноги кружат голову так о чем эт мы :чем там греческий Каола с Зорьге баловался ...?

Виктор Шаламов

"В Греции всё есть" - как говорил незабвенный чеховский герой кондитер Дымба, греческого происхождения.

Ужасть Экзистенциальная

А коала каким боком и зорге тогда?

Виктор Шаламов

Если бы вы это спросили у Дымбы - он бы вам ответил, что в Греции есть и коала, и есть Рихард Зорге... В Греции всё есть.

Виктор Шаламов

Да это же юмор. Чехов писал юмористические рассказы.

Антон Межгородский

точно не знаю, но если вопрос поставлен таким образом то думаю, что как минимум они все живые существа

Антон Межгородский

а я как будто бы придумал что её родили и дал правильный ответ )

Ужасть Экзистенциальная

А я какбудто бы не согласна)) мой вопрос мне и решать))

Антон Межгородский

ну вот .... а я тогда возьму и обижусь )

Ужасть Экзистенциальная

Ну и будут на вас воду возить! Вам оно надо?))

Антон Межгородский

так .... вы меня прям в тупик поставили ... а что мне делать ? )

Олег Викторов

РИХАРД ЗОРГЕ,БЫЛ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ЗА НАС,ОТДАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! --- ЗАЧЕМ СМЕЯТЬСЯ НАД ЕГО ПАМЯТЬЮ!!!

Пумпическая Птичька 🦩

А кто смеется?

Михаил Абрамов

Они все любят грецкие орехи 😄 А что объединяет беременную женщину, утопленника и подгорелые булочки?

Дмитрий Каракозиди

Сдаюсь. Зорге немец- разведчик, коала зверь интересный, Греция страна....Неа сдаюсь на твою милость..

Юрий Баранчиков

Рихард Зорге, как и австралийский сумчатый медведь коала, очень любил греческий коньяк "METAXA"

Игорь Валюкевич

Наверное, Рихард Зорге в период оккупации Греции посетил там зоопарк, где его укусил коала?