Сергей Власенко

Как вы относитесь к инициативе по ужесточению наказания при езде в состоянии алкогольного опьянения (пожизненного лишения водительских прав)?

Ответы
Любовь Роус

Только такая мера может отрезвить мерзавцев. У нас недавно 17-ти летнего паренька на скутере сбили, вернее врезались в него, аж пополам почти разорвали. Ехала парочка в лёгком опьянении, не ехали, а мчались по встречке.

Владимир Фурман

С первого раза нельзя,суток 15,а если ещё раз попал пол года,на третий раз лишать,сразу лишать,через два года работать не кому будет.

Анна Звезда

Выпил - не садись за руль! Я лично за ужесточение наказания!

Наташа Оржицкая

не знаю,наверно только этим наших людей можно испугать))))

Юлия (✿◠‿◠)

а толку, они придурки и без прав садятся за руль))))))

Helena Charming

ууу. случаи в жизни ....бывают разные....это жестоко...

Сергей Власенко

а я считаю еще и право на покупку авто их лишать!!!!!

Александр Николаенко

Нормально отношусь...

По
Полночь

вообще нахрен расстреливать

Сергей Власенко

Александр Николаенко

И кастрировать,чтоб подобных себе,не делали! )))

Вася Ковальчук

отрицательно

Lena Storozhuk

значит вы за то чтоб пить за рулём?

Вася Ковальчук

нет но это приведёт лишь к большим взяткам