Светлана Ахмедова

"Я абсолютно уверен в нашей победе, но если я не доживу до победы, которая так близка, мое сердце должно быть похоронено в Киеве. Оно принадлежит Украине", - заявил Саакашвили во время видеосвязи. А почему не в Грузии?

Ответы
Олег Драг

Саакашвили что то хауют все , я разговаривал с простыми грузинами , поведали что во времена его правления он много сделал хорошего для простых людей.

Светлана Ахмедова

тоже слышала....но только с слов украинцев (Гордона)

Олег Драг

СМИ грязью поливать умеют а хорошее для простых людей скрывают.

Селия Вымри

Президент независимого (от Украины тоже) государства Грузия. Вдруг украинец. Бывает же такое

Павел

Потому что в Грузии его про сожгут и выстрелят его пеплом из пушки, чмо конченное

Светлана Ахмедова

а кому он на украине нужен?

Павел

Он нигде не нужен

Aleksander Jakovlev

Кусками хочет захорониться. Сердце Украине, голову Грузии, все остальное США )))

Светлана Ахмедова

В Тбилисском городском суде в среду проходит очередное заседание по делу о возможной отсрочке наказания политику по состоянию здоровья. Саакашвили выступал на украинском языке, его речь транслировала переводчица. Саакашвили попытался снять майку и показать свое истощенное тело, и в тот момент видеосвязь была прервана.

Aleksander Jakovlev

Охохлившийся грузин...бывает и не такое )))

Товарищ Сухов

вообще-то Саакашвили - грузинский еврей

Не
Немо

Армянин. Саакян

Aleksander Jakovlev

Был Саакян, потом Саакашвили, теперь Саакашенко?! )))

Не
Немо

Он скоро ничего не будет

Aleksander Jakovlev

Миру не убудет.

Александр Евченко

А его в Грузии в тюрьму посадили а на Украине в губернаторское кресло Одессы

Светлана Ахмедова

Он в Грузии президентом был

Александр Евченко

Вот за президентство и посадили

Светлана Ахмедова

У него есть партия еще

Вадим Семененок

Да пусть его закопают где угодно .Он мне не сват ,не брат .И....................

Котик - Наркотик )))

Потому что он продал и предал свою страну ещё раньше зеленского

~ Евгения ~

Да он в последние годы такую дичь несёт...как не в здравии

Светлана Ахмедова

тоже думаю...все признаки шизофрении

Сергей Сергей

Он в ПНД там застрял даже критические случаи были

Юрий Лагун

Потому что он моральный урод и ему за это платят.

Александр Петрович Кудрявцев

на Украине его восхваляли а в Грузии посадили

Светлана Ахмедова

А кто восхвалял (Гордоны)?

Unknown User

странное поведение для Саакашвили это норма

Улугбек

Льстеца сего красавица Мари "купила"!!!

Светлана Ахмедова

кто это?

Лю
Любовь

потому что политическая проститутка

Светлана Ахмедова

"В Тбилисском городском суде в среду проходит очередное заседание по делу о возможной отсрочке наказания политику по состоянию здоровья. Саакашвили выступал на украинском языке, его речь транслировала переводчица. Саакашвили попытался снять майку и показать свое истощенное тело, и в тот момент видеосвязь была прервана".

Nick Moslem

Да он перевёртыш,чего же Вы хотели!

Светлана Ахмедова

В Тбилисском городском суде в среду проходит очередное заседание по делу о возможной отсрочке наказания политику по состоянию здоровья. Саакашвили выступал на украинском языке, его речь транслировала переводчица. Саакашвили попытался снять майку и показать свое истощенное тело, и в тот момент видеосвязь была прервана.

Та
Татьяна

Видать, его на Украине лучше любят.

Сергей Павлович

На публику работает.

Rl
Rln

Грузии принадлежит только задница

Светлана Ахмедова

как точно

Газинур Шормаков

Света. Забудь об этом галстукежоре

Андрей

Потому, что собаке сучья смерть.....

Sergey Zimin

Есть мнение, что у него крыша едет

Светлана Ахмедова

Я такого же мнения

Sergey Zimin

У нас неделю назад показывали интервью с ним . Вообще неадекватный человек. Чушь нес ….

Светлана Ахмедова

Тут некоторые аж восхищаются им. Он обладает каким-то разговорным талантом......но точно похож на шизофренника( у меня был опыт длительного общения с шизофренником)

Sergey Zimin

Он болен . Вот и все