Марина Ра

🖼 Есть варианты?

Ответы · страница 2
Жена Дракона

У всех граждан один недостаток, они не умеют гордиться своей страной.

Жена Дракона

Взаимно

Са
Самсон

Золото пробуют огнем, женщину пробуют золотом, а мужчину женщиной...

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...

Иван Цивилев

ты считаешь себя судьей.. могу заверить мне срать на мнение всех вас

Златка Золотая Она Же Зая

Не надо всех уравнивать. Мужчины разные. Есть те, которые гордятся.

Сергей Никифоров

Значит, я - не мужчина... Очень сильно не мужчина... Ах,Какая досада...

Сергей Никифоров

Многожды "не мужчина" - горжусь и мамой, и супругой, и дочерьми!

宮武
宮本 武蔵

Замените слово "всех" на слово "многих" .и тогда будет правильно.

Сергей Муравьев

А чем гордиться?Сделай то,сделай это и никакой благодарности.

Сергей Муравьев

В жизни все -по-другому(человек-человеку:волк)

Сергей Муравьев

Да,я- человек(многое умею,многое могу),но почему-то меня пытаются использовать?

Сергей Муравьев

Вчера отработал в ночь ,теперь отдыхаю.

Сергей Муравьев

Работа-12 часов смотреть ТВ.

Сергей Муравьев

Проблемы бывают.Главное-не лезть без головы в 6000 вольт.

Ан
Андрей

Так утверждает та женщина, которая не имеет своего мужчины 😜

Ан
Андрей

Что именно?

Ан
Андрей

Ёмкий ответ, исчерпывающий, конкретный 👍🤝

~L
~Eva Lansca~

Есть ! Мой муж всегда гордился мной ! И даже немного хвастался!

~L
~Eva Lansca~

Нуу не знаю ! Правда !

Волга

Есть которые умеют...завистники называют их подкаблучниками

Михаил

думаю, как раз, наоборот. Они любят гордиться своей женщиной.

М.
Максим .

Вранье...Если женщина этого не достойна,то и гордиться нечем.

Ворон

Хороший джигит гордится своим конем, плохой- своей женой. ))

Павел

У всех масса своих недостатков как у мужчин, так и у женщин.

Валерий Сумский

моя ходила по гаражам. Там отдавалась за деньги и продукты

Валерий Сумский

как сама?

Владимир Перевозчиков

они очень гордятся ... но не афишируют, абы не сглазить...😊

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Прям таки и у всех??)))А как быть с теми,которые гордятся?

Марина Ра

Да ладно, это только в кино

Федор Тиханов

И правильно делают. Не то другие позарятся и умыкнут. ))

Сергей Сергеев

У меня красавица, даже рад с ней рядом находиться😊🌷

Виктор

У меня один раз был шанс гордиться, но я его упустил(((

Виктор

А, если гордость возможностью распространяется на весь род человеческий, у меня ты видишь для себя и для нас возможность?

Виктор

Думай, мне все ясно.