Ирина :)

Арсений, а вы поддерживаете повальное увлечение фильмом «Секрет» и всякими теориями управления сознанием? Или считаете, что пора перестать «правильно и позитивно» мыслить и начать, наконец, действовать?

Ответы
Пан:tophat:да

считаю!))действие порождает результат!!А бездействие,даже позитивное и доброе это утопие и забвение)

Ирина :)

Согласна) спасибо за ответ)