Все Ушли На Фронт

Девушки, какой самый запоминающийся парфюм был или есть в вашей коллекции? Если можно название и кратенькое описание))

Ответы
Нета

МОНТАЛЬ VANILLE ABSOLU Безудержная сладость ванили в совокупности с нотами макадамии, нежным дымом жженой корицы и ярким аккордом молотой гвоздики. Эти оттенки особенно подчеркивают всю сексуальность возбуждающей ванили. Аромат раскрывается постепенно, его первоначальная завораживающая мощь плавно перетекает в нежное дуновение. Абсолю Ваниль Монталь – это уникальный запах, который придется по вкусу искусительницам.

Ух
Ухтышка

Какой подскажите.тоже маюсь что купить к НГ.

Все Ушли На Фронт

Я сейчас с ума схожу по Escentric. Особенно 01. Он раскрывает собственные феромоны, каждый раз играет по новому.

Нета

Духи Yohji от Еджи Ямамото
Ароматы Йоджи Ямамото были впервые представлены этим лаконичным цилиндрическим флаконом со скромной черной крышкой. Именно этот парфюм стал первооткрывателем линейки Ямамото, и он относится к фруктово-шипровой категории. Аромат звучит мягко, естественно и непринужденно, что позволяет его «надевать» каждый день вне зависимости от времени года.
Верхние ноты: бергамот, кипарис, мускат;
Средние ноты: жасмин, фрезия;
Базовые ноты: сандал, мускус.
Запах тяжелый не все носить могут.

Нета

Отличный запах Esc! Но на мне он почему то пах мазью от комаров , не случилось у нас с ним дружбы ((

Ух
Ухтышка

Спасибо.присмотрюсь

Агата

Я помню мне подарили в одном австрийском магазинчике пробник Дольче Габбаны:) Офигенный запах чистоты, свежести..... Потом, через некоторое время они появились у нас....Было приятно:). А сейчас....это уже совсем не тот запах. Как, собственно, и многие другие

Все Ушли На Фронт

Согласна. Новодел меня тоже не впечатляет)

Агата

Хотя недавно прикупила: Новая грань аромата THE BEAT для женщин! Туалетная вода THE BEAT - для молодых, женственных и элегантных. Яркие ноты эссенции итальянского мандарина наполняют аромат пикантностью и энергией. Цветы айвы, покрытые росой, дарят фруктовые штрихи нотам сердца. Цейлонский чай и ирис создают сияющий древесный аккорд и придают аромату неповторимую индивидуальность. Понравилось:)

Все Ушли На Фронт

Мне последнее время нравится селективный парфюм. Не слушали escentric?

Агата

нет....не встречала

Все Ушли На Фронт

Особенно меня впечатлил 01 аромат. Из флакона пахнет чистым спиртом, а раскрывается на коже, причём на каждом человеке по разному. На мне играет можжевельник и сочная вишня. Дальше раскрывается цветами, аромат которых я идентифицировать не могу, но запах божественный!

Агата

да.....интересно:) надо будет обратить внимание

Елена Елена

я сейчас обожаю L`Eau de Chloe Chloe- очень чувственный и элегантный, женственный и романтичный. Люблю носить этот аромат, он как-то успокаивает и придает уверенности. Это тот аромат, который способен вскружить голову! Очень запоминающийся и необычный.

Все Ушли На Фронт

Пожалуй, лучший аромат от Chloe

Елена Елена

да..все остальные меня не впечатлили..

Елена Елена

а еще очень необыкновенный для меня и очень красивый Montale dark purple...просто потрясающий шлейфный....

Все Ушли На Фронт

Слишком тяжёлый, пыталась понять этот аромат, у меня не получилось.

Александр Иванович

Ладно!!!!!!! Скажу вам по секрету!!!!!!!Самый лучший парфюм, это одеколон Кармен, Московского разлива, но не Ташкенсткого!!!!!!!!!!Утром перегара нет и от человека стоит устойчивый дух лаванды!!!!!!!!!Так што запомните это, а то мало ли што!!!!!!!!!!

Alexsey

Я извинтиляюсь, вмешиваясь в дамский разговор. Хужее всего Мэри Кей - просто сразу клинит желудок. Чистая линия - наиболее легка;))) А самый запоминающийся был - 5 мм штукатурки (мел, белила, красители) ;)))

Все Ушли На Фронт

У Вас вероятно токсикоз)))

Alexsey

ну лишь бы не токсиплазмоз;)))

Все Ушли На Фронт

Я не знаю, что это такое, но звучит устрашающе))

Nadezhda

"АМОР-АМОР" для меня, лично, сумашедший запах!!! Не изменяю ему, уже лет 10! Потрясный шлейф...До сих пор, начальник мне говорит, что точно знает, опоздала я, или нет!!!)))))) Его нос, ни разу его не подвёл!

Все Ушли На Фронт

Это чей аромат, Ланком?

Nadezhda

Cacharel

Все Ушли На Фронт

Благодарю)

Nadezhda

Не за что..))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Cerrutti 1881" (классический). Этот шлейфовый, сладковатый аромат вызывал чувство ностальгии и легкой грустинки. Очень красивый! Ещё, "Magnetism" от Escada. Страстный, сладковато-пряный аромат)

Все Ушли На Фронт

Спасибо)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не за что...) Жаль, что эти ароматы уже сняли с производства. Но первый, вроде бы, еще продаётся где-то.

Татьяна Зелинская

NOA - мой самый любимый, Paca Rabanne ULTRAVIOLET - тоже очень люблю, Versace Crystal Noir и это вкусняшка появилась у меня совсем недавно) А так очень много всяких ароматов и все очень нравятся...

Все Ушли На Фронт

Благодарю за ответ)

Сержио Лютен (унисекс)- Пять часов ( чайная церемония), Стеклянная шерсть. У последнего аромата к сожалению менее устойчивый запах, но безумно приятный.

))))))!!!... Не сомневаюсь!!! Ведь они отражают только вашу индивидуальность! Ну и немногоафродизиака не повредит!))))

Все Ушли На Фронт

Самый удивительный 01 вариант, во флаконе чистый спирт, а на коже божественный аромат и каждый раз новый!))

Согласен! Меня из мальчишества зацепила морковь...))) Был удивлен переходом в аромат. Хотя сам пользуюсь чисто мужским темным Ив Сен Лораном... Но иногда хочется поразить себя!))))))))))

Все Ушли На Фронт

Спасибо за приятную беседу. Богатых ароматов Вам и спокойной ночи!))))

И Вам всех благ и богатой коллекции!!!)))) Спасибо, добрых снов!

Svetlana Ivanova

Когда то в юности были духи Шехеризада назывались. На танцульках за мной парни бегали не на танец пригласить, а конфетку просили. Они пахли леденцами.

Афригита

"Merry me", сейчас уже не нравится, это как бы было юмористическое решение ее покупать. Не смогла сказать это в лицо, хоть парфюм такой купила

Елена Карташова

Эликсир чувственности от ИвРоше... Сладко-пряный, но не приторный и навязчивый.. Натуральный. При носке егороактически не чувствую.

Галина Лузина

Мне нравятся : Современный " Шанель" (только натуральные из Франции) и советский " Красная Москва".

Жанна Солнечная

MOSCHINO Funny( москино фанни )голубого цвета коробка, в магазине попрасите" услышать "этот запах

Все Ушли На Фронт

Не плохой аромат)

Ирина Лавелина

Были такие советские духи "Шалунья" Зеленого цвета с , сладкие, но очень приятные.

Татьяна Семилетова

Классика - "Мажи Нуар". Думаю, описывать нет смысла, это очень известный аромат.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Духи Флора, преобладают запах пиона, розы и еще.... запах волшебный, мой запах

Все Ушли На Фронт

Был, не смогла долго носить этот аромат.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

значит не ваш запах, ищите свой

Luda Avezova

Мне очень нравится маженуар. Нежные и приятные женские французские духи.

Все Ушли На Фронт

Спасибо))

Luda Avezova

))))))

Cветлана

в данный момент армани Si intens очень нравится.. люблю Cloe и CoCo черные

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кусадо Сенсю и Монталь Интенс пеппер. ХарАктерные, глубокие, мои.

Все Ушли На Фронт

Благодарю)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мне это ничего не стоило)