Сергей К.

А знаете в чем разница между мужскими и женскими "тараканами" в голове ? У мужиков они всегда ходят строем, а у женщин бегают по магазинам !

Ответы
Sеrый

а что правда много сейчас в отмазе от армии так что и у них всё к магазину боиже

Татьяна Лаврова

Значит им интереснее в магазинах. а не в строю

Ой Ля Ля

И там и там есть один руководящий…

Сергей К.

Вот говорят что лучше всего заткнуть рот женщине это поцелуй ... вы пробовали подойти к орущей женщине ?

Ой Ля Ля

Не для слабонервных…. Но со мной сработало и больше не ору.. да я и не орала чтоб прям орала, но заводилась. На малых оборотах так сказать была…

Сергей К.

малые обороты еще тушатся на взлете ... но когда полные обороты тут как при пожаре - нужно уносить ноги

Ой Ля Ля

Да… надо ловить моменты…