Гр
Григорович

С точки зрения либерастов, эту страну по большей части населяют алкаши, наркоманы и быдло. Все люди доброй воли живут здесь как в аду, и уехали бы в Израиль или Америку, если бы не КГБ у власти, которое унижает отважных оппозиционеров, анально карает за невинное зарабатывание денежек грантами от ЦРУ и не пускает уехать в Края Обетованные. О какой стране идет речь?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ресь идет о России, но мнение глупое, идиотское,прямо скажем! Никто нигде нас не ждет.Э о раз. НЕ ВСЕ ХОТЯТ УЕХАТЬ.ЭТО ДВА.НЕ ВСЕМ И НУЖНО УЕЗЖАТЬ.ЭТО ТРИ.И так я могу насчитмть такие НЕ массу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждый ищет для себя то, что ему подходит.Там и живет.Глисты живут всю жизнь в дерьме и считают это родным домом.Если человек чувствует са

Гр
Григорович

Не знаю, у меня в моем дерьме их не обнаружили. Видимо, из-за моего вегетарианства.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если человек чувствует себя европейцем.в нем имеется потенциал, да ради бога!Я не чувствую себя европейкой, хоть родилась в Европе, мне ближе Восток.Поэтому такой выбор.Каждый выбирает для себя!

Гр
Григорович

В любом человеке есть что-то от либерастов и этого нельзя отрицать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и не о р цаю

дурак ты)не парюсь я с твоими геморроями)Россия дом мой т мне в нем комфортно)если не нравится вали не кто не держит!любой может уехать,зачем ныть то?

Гр
Григорович

Еблом не щелкай, быдло. Внимательно читай, сучок геморройный! Беременный сука!

ты сам как быдло себя сейчас ведешь)

Савченко Елена

действительно!! О какой???

Татьяна

кого то не отпустили?

Гр
Григорович

У либерастов спросите! )))))))

Татьяна

мне не интересно, пусть едут, кто хочет

Дмитрий Осаула

ха-ха , смешно

Гр
Григорович

расовый британский нигра, надававший пизды нынешнему меру Киева, представлял именно Канаду, куда переехал в возрасте 12 лет. Также принес Канаде золото Олимпиады в Сеуле. О ком идет речь?

Скука Смертная

Швамбрания?

Гр
Григорович

ага

Скука Смертная

Так и подумала