Юрий (Челябинск)

В связи с очередной победой российских спортсменок в художественной гимнастике хочу вспомнить олимпиаду в Токио и создать стену позора для самых необъективных (продажных ) судей мирового спорта присудивших золото упавшей спортсменке из Израиля , пусть все знают их имена

Ответы
Галина Смирнова

Это уже обсуждали,когда прошла олимпиада. На ЧМ недавно,опять Аверину засудили На одном из снарядов /не помню с лентой или скакалкой/

Галина Смирнова

Так сколько уже подлости натворили нашим спротсменам-не перечесть и все по заявке большого брата.Ведь они всех долларами одаривают,вот и кланяются им.

Юрий (Челябинск)

Пусть это все видят, нельзя молчать

Галина Смирнова

Нельзя,я согласна с вами.

Семён

Вы скоро об этом забудете, потому что скоро появятся новые не хорошие истории ...

Сергей Грудцын

Памятен Герострат ,а судьба имен предателей-забвенье!

A@
Alek @

да бросьте... ну это ж спорт... а не танго какое-то...

A@
Alek @

да ладно... согласен... но всегда было так, что судьи слово - закон... я вон и явно в мячь играл, а удар по руке свистели... и все видели...и фу, и там махали мишурой... брататн... спорт... ну это зрелище, а не работа )))

Юрий (Челябинск)

Бывает зрелище а бывает позорище

A@
Alek @

не без того... война без потерь не бывает...

Юрий (Челябинск)

Пусть и у них будут потери

A@
Alek @

пусть... иногда и фолили так, чтоб прям аж явно было, что неспортивно... я просто о другом немножко... позорище - это когда ссыкотно... это значит нечего тебе на площадке делать... и в судью плеваться - тоже край...

Наталия Наталия

Вы специалист по художественной гимнастике?

Скиталец

да специально засудили Большой брат велел

Юрий (Челябинск)

Хочу чтобы все знали слуг большого брата.

Abstrakt User

А художественная гимнастика спорт?

Юрий (Челябинск)

А то , Олимпийский вид

Abstrakt User

Но там нет объективных критериев, быстрее/выше/сильнее, отсюда и обилие высеров, подобных вашему.
Это не спорт, это шоу.

Юрий (Челябинск)

Таких вещей мало даже в единоборствах (исключение нокаут) , это не значит что не нужно драться

Abstrakt User

А зря. Нокаут, нокдаун, техническое поражение (рассечение).
В реальном бою только так.

Юрий (Челябинск)

Ну Усик без нокаута чемпионом стал

Татьяна *

Ха. Ей что. Получит гражданство сша

Александр Иванов

Вообще то спортменка не падала

Юрий (Челябинск)

Снаряды у неё падали

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Как и достоинство

Юрий (Челябинск)

И достоинство судей и достоинство МОК

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Ахахахахахаха 😄 😄 😄

Майя Петрова

Где создать-то? В интернете?

Юрий (Челябинск)

Где нибудь где все узнают о их подвиге

Кочка Зрения Жозе

Сразу как-то полегчало.

Капа Магна

У них есть Стена Плача

Капа Магна

Так что вас напрягает?

Юрий (Челябинск)

Вы правда не понимаете, она уронила снаряды и получила золото, всё нормально ???

Капа Магна

Я понимаю

Юрий (Челябинск)

Я хочу справедливости, пусть эти судь будут наказаны

Капа Магна

Пусть

Майкл Карлсон

🖼

Миша Чернов

давно пора

Юрий (Челябинск)

Надо во всех соцсетях прославить этих судей

Надежда Рекунова

Это нужно?

Юрий (Челябинск)

Уверен что да

Марго Беккер

👍👍👍😔

Людмила Канивец

Позор!

Андрей Метлицкий

👍

Th
Theodore

👍

Василий Тимощук

😡