Илья

Вы тоже не любите тех людей которые:например,если у вас куча денег то они сразу влюб((ются в вас или если у вас машина П.с я богатых не люблю

Ответы
^|^ Slavka)

богатые есть и похлеще чем машина и деньжата, при чем есть люди которые всю жизнь строили бизнес и пахали с утра до поздней ночи!!! я уважаю таких людей!!! а есть лодыри которым и 100 баксов на жизнь это придел мечтаний и должен как земля колхозу и ленивый как трутень, вот таких я не увожаю

Илья

А есть такие богатые которые тупо сидят и получают деньги,например в Офисе тупо сидит и все,а все за него должны горбатится

Илья

не мало раз в опеках у людей у кого жена умерла детей отбирают

Анна Пержик

а какая разница богат он или нет? Если человек прекрасный,то будь он хоть в драных трениках,хоть в бентли-он останется прекрасным человеком. А если человек м*ак...то этого ни один бентли не изменит))

Илья

Мне уже говорят что я милый,хоть и отрицаю это, но увы не из богатых. Да и лентай в чем то

Анна Пержик

может потому и не богат,что лентяй?)

Илья

НО в плане характера хорош,хоть иногда ворчу,и бывает что убить хочется.

Илья

Во все не стандартный,есть хуже меня люди,как ты писала,зато ой какие богатые.

Анна Пержик

ну зачем же кидаться из крайности в крайность....есть хуже,есть лучше...а есть вот такой вот стандартный набор

Марина Мироненко

Есть много богатых людей, которые занимаются благотворительностью, спасением лесов, животных, строят приюты для бездомных и т.д.....дело не в деньгах а в воспитании....бедные тоже не все хорошие....

Ve
Veselova_Iv

Я считаю, что сейчас не обязательно быть богатым для приобретения автомобиля. Самое большое богатство-это мудрость.Страшнейшая нищета-это невежество. Я богатых уважаю, они учат меня мудрости.

Алина Шаяхметова

У меня не было кучи денег или машины. Я не понимаю, какого это. Не расстраивайтесь и не вините этиx людей. Зато мы знаем, то такое чистая, искренняя и настоящая любовь.

Марина Приймакова

Илья,что за негатив к богатым. Они налоги платят. Еду привозят и тряпки. Вот завтра пойдешь за хлебом,а его нет. Печь некому. Стань богатым!!! И ты их полюбишь..

Юлия Звягинцева

я думаю, что любить надо человека! даже если у него вдруг оказалась куча денег! если этот человек заслуживает вашей любви, то не важно богат ли он 🙂

Дарья Смирнова

Можно быть богатым и благородным,а можно быть бесчувственным, жалким и самовлюблённым мажором, невидящим некого вокруг(таких я ненавижу!!!)!!!

Илья

да но таких мажоров не мало

Олечка Зверкова

друзья когда ты при бабле....кстати обширная категория людей,мерзких людей.Ненавижу таких.Но у меня таких нет,так как я вечно без бабла 😄 😄

Ан
Анджелика

это по моему вопрос больше относится к девушкам))))я лично не одобряю людей которые только ради денег,ну там встречаются,женятся и т.д....))

Илья

Думал нормальных в наше время не найдешь,а оказывается есть еще

Ан
Анджелика

есть,есть))блин,я как представлю молодая девушка или парень живет,целуется с стариками...фу))

Илья

да не, такого нет,ну разве что в Европе, там 1 полые браков на процент 70

Ан
Анджелика

все равно ради денег это жестоко в отношении того человека,может он в тебя влюблен а ты ради денег...

Юрий Чучвага

я думаю дело в слабости и боязни принимать ответсвенность сначало за себя а потом за других. Чужое добро никогда пользу не приносить.

Ксения .

Если с вами находятся,но вы без денег и без машины,то по любви с вами,а если все есть и около вас верятся,возможно ради личных целях!

Илья

луче по любви а никак не из за денег,такие раздражают которые из за денег

Ксения .

Нужно как-то в жизни вертется,ведь деньги в жизни многое решают!

Илья

не всегда,вы сейчас ересь сказали, ты думаешь что если заплатишь ты оживишь человека? ничего подобного!

Ксения .

Именно сейчас так и происходит,а про внутренние качества-человека не исправить!

Tan`ka :*

Они вечно на портах.что больше всего бесит.а так в моём кругу общения есть и такие личности.я говорю им о том что бесят их порты=)

Роман Янаев

ты редкость)потому что так воспитывали поколение то что нужно быть в первую очередь обеспеченным а потом уж духовно богатым

Анастасия Назарова

У меня нет таких людей.
У меня есть такие люди, когда у тебя есть что-нибудь съестное, то они сразу милые, добрые и отзывчивые.

Елена Ильиных ( Бабенко)

я не люблю тех людей ,которые если и живут лучше тебя показывают сваё превасходство перед другими,типо я богат,а ты некто

No
Nora

а вы не рассказывайте о себе , что у вас парк автомобилей и недвижимость - так проще понять кто как относится к вам.

Нелли Обгольц

Не все богатые люди высокомерны. Я тоже не люблю людей, которые оценивают человека по состоянию его кошелька

Анастасия Смилянец

А как ты распознаешь таких людей ,ведь на самом деле они очень хорошо скрывают свою любовь к твоим деньгам ?

Света Гавадза

это люди паразиты, презираю их, нет ничего хуже, чем целовать и засыпать рядом с нелюбимым человеком