Т.
Татьяна ..........

Итак итог гаданий-при всем ассортименте "женихов" из пучины вывалился только мужик,прибитый валенком,домой дорогу не помнит...кто он ,слесарь или газовщик,не помнит тем более!!! Теперь вот думаю выходить замуж или нет,если "спусковой крючок" разбросан от мозга до колен,понты мужские остаются в снятых трусах,определиться не могут какую хотят-100 перемен в день,то худей,то нет......и вообще,представив,что я их жена отправили меня на кухню,а сами на рыбалку! вот и верь после этого в святочные гадан

Ответы
Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Антонина Сосова

предлагаются варианты, а выбор всегда остаётся за человеком...

Юрий Асташкин

Да ладно уж,не все так плохо:-)а оскорбления вообще неуместны..

Наталья Мигранова

что могу ответить мне 52,а до сих пор на распутье))

Алексей

и тебе такие мужики попадаются постоянно?

Алексей

так ты только начала. а я без опыта в 14 лет ознакомился и вот уже 43 года вместе

Т.
Татьяна ..........

я искренне рада за вас.

Алексей

суди по поступкам.если носки у него попахивают это еще ни очем не говорит. если че то и постирать можно))) удачи! )))

Т.
Татьяна ..........

да ну нафик!!!!!!!!

Алексей

смотри сама.

Ludmila Maslowa

Ну чтож-не повезло, а я и не гадаю

Луиджи Казераги

Сочувствую, не повезло.

Freeman

сопельки многословные

Андрей Уваров

Итог: ЗАМУЖ!!!

Т.
Татьяна ..........

за кого????

Андрей Уваров

Танюша, выбирай!!!